Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Выживший" получил награду Гильдии режиссеров США

"Выживший" получил награду Гильдии режиссеров США

В США, в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе, состоялась церемония вручения премий Гильдии режиссеров. Главную награду в номинации "лучший полнометражный фильм" получил Алехандро Гонсалес Иньярриту, создатель драмы "Выживший". Премию за лучший режиссерский дебют Гильдия присудила Алексу Гарленду, снявшему фантастический фильм "Из машины".

В номинации "лучший режиссер драматического сериала" победу одержал Дэвид Наттер – "Игра престолов" ("Mother`s Mercy"), HBO. В категории "лучший режиссер комедийного сериала" лучшим признан Крис Эддисон – "ВИП" ("Election Night"), HBO.

В номинации "лучший режиссер мини-сериала или фильма на ТВ" премия досталась постановщице Ди Риис – "Бесси", HBO.

Ведущей шоу выступила популярная голливудская актриса Джейн Линч. Стоит отметить, что за шестьдесят лет существования Гильдии режиссеров США лишь несколько раз удостоенные ее награды голливудские постановщики, затем не получали и премию Американской Киноакадемии.

Напомним, что церемония "Оскар 2016" должна состояться 28 февраля 2016 года. За неделю до этого станут известны обладатели главной "народной" премии России "KinoNews 2016". Алехандро Гонсалес Иньярриту считается фаворитом обеих.

07.02.2016 11:26


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 февраля 2016, 14:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха! Во будет весело, когда и Инньяритту и Ди Каприо Оскары возьмут)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14612
8 февраля 2016, 9:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пораздали уже - бери не хочу..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7841
7 февраля 2016, 23:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну теперь Выживатор и на Оскаре отыграется

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20730
7 февраля 2016, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 7 февраля 2016, 21:56
Нееееееееееееет!!!!
Дааааааа !!!! :))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20939
7 февраля 2016, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все правильно сделали.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12104
7 февраля 2016, 21:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееееееееееееет!!!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20730
7 февраля 2016, 21:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 7 февраля 2016, 21:20
А разве запрещено копировать стилистику или некоторые приёмы?
На минуточку в 2007 году Оскар вообще ремейк получил :)
Именно в заимствовании режиссерских приемов нет ничего плохого. Вон например в стилистике братьев Коэнов сериал Фарго выходит - все смотрят, всем нравится. Тарантино на этом вообще культовый статус построил

Terry_omm (Зритель), постов: 594
7 февраля 2016, 21:20
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 7 февраля 2016, 19:23
Видимо, голливудские режиссеры плохо знакомы с творчеством Андрея Тарковского, компиляцией (или множественным копированием) которого стал фильм Выживший - и снова изобретают велосипед)) Ну-ну))
А разве запрещено копировать стилистику или некоторые приёмы?
На минуточку в 2007 году Оскар вообще ремейк получил :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20730
7 февраля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 февраля 2016, 19:23
Видимо, голливудские режиссеры плохо знакомы с творчеством Андрея Тарковского, компиляцией (или множественным копированием) которого стал фильм Выживший - и снова изобретают велосипед)) Ну-ну))
Да смирись уже)

Constance (Киноакадемик), постов: 15833
7 февраля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, голливудские режиссеры плохо знакомы с творчеством Андрея Тарковского, компиляцией (или множественным копированием) которого стал фильм Выживший - и снова изобретают велосипед)) Ну-ну))