px

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

08.02.2016 08:36
Представлен фрагмент саундтрека фильма Бэтмен против Супермена

Поклонники могут прослушать композицию, автором которой стал Junkie XL

Кинокомпания Warner Bros. представила 90-секундный фрагмент из композиции "Men Are Still Good (The Batman Suite)", вошедшей в саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Автором музыки является нидерландский музыкант Том Холкенборг, более известный как Junkie XL

Полный саундтрек будет доступен с 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD. Warner Bros. также собирается выпустить альбом ограниченным тиражом на виниловых дисках.

Напомним, что в картине снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По сюжету Брюс Уэйн, ставший свидетелем разрушений, возникших в результате схватки Супермена с генералом Зодом, решает, что не подконтрольный человечеству инопланетный спаситель представляет большую угрозу. Между двумя супергероями возникает конфликт, который приводит к открытому противостоянию. Однако все противоречия будут забыты перед лицом новой угрозы.

Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат одновременно на большинстве кинорынков, в том числе в Китае.



Всего комментариев: 36
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 февраля 2016, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 февраля 2016, 16:36
О, боже:) "начинаешь верить":) После рекламы Турецких авиалиний начинаешь верить, что Готэм настоящий:) Еще ...
Ахах))) Тоже посмешило

DKM (Новичок), постов: 35
9 февраля 2016, 9:10
Аватарка пользователя DKM
что-то новенькое и интересненькое )

OlegD (Критик), постов: 12063
9 февраля 2016, 3:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 февраля 2016, 10:14
В смысле? Что было в этом оригинального? Бэтмен, говорящий "летайте турецкими авиалиниями"? Это правда лучше, ...
Да) потому что фанатам хотелось бы действительно слетать туда и это очень умная реклама, которая не навязывает фильм, а так легко о нем напоминает) Гораздо круче всяких бухов-бабахов очередных

Mad Max 5 (Новичок), постов: 3
8 февраля 2016, 22:25
Аватарка пользователя Mad Max 5
Mateas писал(а) 8 февраля 2016, 17:14
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто ...
"Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))" - Правильная позиция и отличные слова. а на вбросы лучше внимание не обращать совсем. что поделать, человек просто бесится. когда нибудь это должно пройти. даже у него. наверное. лол:)

cornman (Киноман), постов: 232
8 февраля 2016, 21:17
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звук да звук. Фоновое сопровождение, не больше. Прослушать и забыть


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2016, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне себе обычно

Mateas (Критик), постов: 9920
8 февраля 2016, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 8 февраля 2016, 17:02
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть ...
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. И в фильмах-то же самое. Просто иногда не могу удержаться в стороне, когда вижу такой неприкрытый негатив. Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 февраля 2016, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 17:03
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Иногда твои мысли чертовски логичны)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
8 февраля 2016, 17:09
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 17:07
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности
Это же реклама, чего вы хотели? Она для этого и создается.

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 февраля 2016, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12