Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Кинокомпания Warner Bros. представила 90-секундный фрагмент из композиции "Men Are Still Good (The Batman Suite)", вошедшей в саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Автором музыки является нидерландский музыкант Том Холкенборг, более известный как Junkie XL

Полный саундтрек будет доступен с 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD. Warner Bros. также собирается выпустить альбом ограниченным тиражом на виниловых дисках.

Напомним, что в картине снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По сюжету Брюс Уэйн, ставший свидетелем разрушений, возникших в результате схватки Супермена с генералом Зодом, решает, что не подконтрольный человечеству инопланетный спаситель представляет большую угрозу. Между двумя супергероями возникает конфликт, который приводит к открытому противостоянию. Однако все противоречия будут забыты перед лицом новой угрозы.

Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат одновременно на большинстве кинорынков, в том числе в Китае.

Андрей Воронцов
08.02.2016 08:36
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Фильм Пэтти Дженкинс оказался успешнее фильма Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 36
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:00
#742773
Andrew писал(а) 08.02.2016 16:36 #741914
О, боже:) "начинаешь верить":) После рекламы Турецких авиалиний начинаешь верить, что Готэм настоящий:) Еще раз сами прочитайте?:) А после рекламы ...
Ахах))) Тоже посмешило

  • DKM
  • Постов: 35
09.02.2016 09:10
#742089
что-то новенькое и интересненькое )

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9151
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 03:45
#742085
Andrew писал(а) 08.02.2016 10:14 #741807
В смысле? Что было в этом оригинального? Бэтмен, говорящий "летайте турецкими авиалиниями"? Это правда лучше, чем был бы новый ролик?
Да) потому что фанатам хотелось бы действительно слетать туда и это очень умная реклама, которая не навязывает фильм, а так легко о нем напоминает) Гораздо круче всяких бухов-бабахов очередных

08.02.2016 22:25
#742054
Mateas писал(а) 08.02.2016 17:14 #741934
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. ...
"Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))" - Правильная позиция и отличные слова. а на вбросы лучше внимание не обращать совсем. что поделать, человек просто бесится. когда нибудь это должно пройти. даже у него. наверное. лол:)

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 21:17
#742037
Звук да звук. Фоновое сопровождение, не больше. Прослушать и забыть

08.02.2016 19:12
#741994
Вполне себе обычно

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8937
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:14
#741934
eneydos писал(а) 08.02.2016 17:02 #741924
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть идут разными дорогами. А то ваши "баттлы" ...
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. И в фильмах-то же самое. Просто иногда не могу удержаться в стороне, когда вижу такой неприкрытый негатив. Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:09
#741932
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:03 #741925
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Иногда твои мысли чертовски логичны)

08.02.2016 17:09
#741931
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:07 #741929
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности
Это же реклама, чего вы хотели? Она для этого и создается.

08.02.2016 17:07
#741929