У фильма "Дэдпул" не будет режиссерской версии

У фильма "Дэдпул" не будет режиссерской версии

У фантастического фильма "Дэдпул" не будет так называемой режиссерской версии, в которую входят сцены не попавшие в прокатный вариант картины. Об этом рассказал в интервью изданию Collider создатель фильма Тим Миллер.

"Не хочу быть настолько похожим на Джосса Уидона, но, нет, у нас не будет режиссерской версии. Есть некоторые удаленные сцены с каким-то дополнительными материалами, но в целом я удовлетворен получившимся фильмом. Он меня устраивает", - сказал он.

Напомним, что в начале февраля 2016 года на встрече с журналистами исполнитель одной из главных ролей в картине ТиДжей Миллер. сообщил, что готовится еще один вариант, содержащий еще больше насилия и откровенных эпизодов. Высказывались предположения, что зрители смогут увидеть более "взрослую" версию осенью 2016 года.

Отметим также, что именно из-за обилия насилия "Дэдпул" лишился такого важного для всех голливудских фильмов рынка как китайский. Проект также не демонстрировался на территории Узбекистана.

Однако жесткий рейтинг не стал помехой для рекордных сборов в Северной Америке, где фильм умудрился установить целую серию рекордов. К концу премьерных выходных его мировые сборы достигли 260 миллионов долларов при бюджете всего в 58 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
16.02.2016 00:03
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой
Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 15
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 18:33
#743779
SF Freddy писал(а) 16.02.2016 18:09 #743774
надо всех кто ставит меньше 10 банить на полгода хотя бы)
за что такие меры?;)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25507
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2016 18:09
#743774
надо всех кто ставит меньше 10 банить на полгода хотя бы)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25507
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2016 18:08
#743772
HHH писал(а) 16.02.2016 18:04 #743769
Диск с одним театральным дубляжом меня не устраивает
будет тебе пару самопалов, не переживай)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2016 18:04
#743769
Диск с одним театральным дубляжом меня не устраивает

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 18:01
#743767
фильм вышел на твердую 9!!!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 17:59
#743766
Фильму она не нужна!!!:)

16.02.2016 17:48
#743760
Очень жаль

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
16.02.2016 13:11
#743580
В прокатной версии и так всего хватает. Хотя, подобные шедевры хочется смотреть дольше и дольше)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
16.02.2016 10:33
#743556
Все логично, еще больше насилия и откровенных сцен оставили на сиквел! Надо же будет чем то новым завлекать зрителей=)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
16.02.2016 10:14
#743551
После внушительного старта отменили режисерскую версию, а жаль стоилобы посмотреть и ее)))