Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Андрей Воронцов
Источник: HitFix
16.02.2016 13:51
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
В "Симпсонах" предсказали спасение "Лиги справедливости" Джоссом Уидоном
В популярном сериале режиссер упоминался вместе с серией комиксов
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 13:25
#744698
НоланГений писал(а) 17.02.2016 11:32 #743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой ...
Шта? В начале: невозможно предсказать - в конце: точно соберет миллиард...

18.02.2016 02:25
#744088
и что??

17.02.2016 20:26
#744033
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 14:52 #743932
Супергеройское кино можно сделать реалистичным, к примеру как трилогия Нолана. Но и там есть свои косяки, как то, что у ТРВЛ позвоночник Брюса излечился, ...
что за бред вообще, причем тут эта чепуха? умным кино делает то, какой он пытается донести посыл для зрителя, чему учит, это как пример, не только эти критерии. все это легко можно уместить в любом жанре, в том числе и комиксе.
по тому, что ты описал, умным можно обозвать, какой-нибудь сериальный боевичек.

17.02.2016 14:59
#743934
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 14:55 #743933
Да и книги, впринципе тоже. Это же фантазии рассказчика, то бишь фантастика или фэнтэзи. Если они хотя бы не УМНЫЕ, то все равно хотя бы чем то должны ...
УМНЫЕ.УМНЫЕ.УМНЫЕ. Что значит УМНЫЕ?

17.02.2016 14:55
#743933
darkwhite писал(а) 17.02.2016 12:25 #743911
Может потому что они не книги:) Они проще:) Хотя это не говорит что они должны быть смешными
Да и книги, впринципе тоже. Это же фантазии рассказчика, то бишь фантастика или фэнтэзи. Если они хотя бы не УМНЫЕ, то все равно хотя бы чем то должны привлекать.

17.02.2016 14:52
#743932
Dмитрий писал(а) 17.02.2016 12:16 #743905
почему?
Супергеройское кино можно сделать реалистичным, к примеру как трилогия Нолана. Но и там есть свои косяки, как то, что у ТРВЛ позвоночник Брюса излечился, ну или в ТР, когда был финальный так скажем недобой с Джокером, и они ждали взорвется хотя бы кто нить из кораблей или нет. Не знаю как мирные жители, но думаю в реале заключенные к чертовой матери взорвали бы их. Так что, супергеройские фильмы можно делать например реалистичными, серьезными, но УМНЫМИ нет.

17.02.2016 12:25
#743911
Dмитрий писал(а) 17.02.2016 12:16 #743905
почему?
Может потому что они не книги:) Они проще:) Хотя это не говорит что они должны быть смешными

17.02.2016 12:16
#743905
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 11:53 #743898
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.
почему?

17.02.2016 12:04
#743902
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 11:53 #743898
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.
Эхехе восстанови свою страницу

17.02.2016 12:03
#743901
НоланГений писал(а) 17.02.2016 11:32 #743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой ...
Нету тут крутого экшна:))) С Суперменом крутого экшна не дождешься. Стилистика экшн сцен абсолютно безвкусные.