px

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

16.02.2016 13:51
Фильм Бэтмен против Супермена не понравился фокус-группе

Первые зрители картины остались не во восторге от увиденного

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 93
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2016, 11:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 17 февраля 2016, 11:32
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки ...
А давайте дождемся старта проката фильма, а уже потом будем гадать, соберет ли 1 млрд или нет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2016, 11:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 18:52
Уорнер Бразерс назвал фанатов Марвела не мыслящими не принимающие умное кино:))) ОПУБЛИКУЙТЕ НОВОСТЬ))))
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 февраля 2016, 11:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой экшен, а это, в общем то, самое главное в аттракционах, миллиард соберет без сомнения.

DKM returns! (Новичок), постов: 8
17 февраля 2016, 9:56
Аватарка пользователя DKM returns!
Cold Case писал(а) 17 февраля 2016, 5:10
Троллинг фанатов DC сработал, значит нормально. Привыкайте, тут это в порядке вещей и не относитесь серьёзно к подобным ...
в точку,хэйтерс гонна хэйт! :)

Cold Case (Новичок), постов: 24
17 февраля 2016, 5:10
Аватарка пользователя Cold Case
Mad Max 6 писал(а) 16 февраля 2016, 20:00
Кстати да. новость то фейком оказалась. лол. а что она тогда на сайте делает? или это нормально?))
Троллинг фанатов DC сработал, значит нормально. Привыкайте, тут это в порядке вещей и не относитесь серьёзно к подобным провокациям со стороны адм)))


Cossack (Зритель), постов: 225
16 февраля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Cossack
А вот это печальная новость(( Я ожидал увидеть достойное продолжение шикарнейшего "Человека из стали"....

Дэнн (Новичок), постов: 1
16 февраля 2016, 23:12
Аватарка пользователя Дэнн
Мне большая часть треда напоминает фразу "я Пастернака не читал, но осуждаю". Какая-то там группа что-то там посмотрела. Посмотрим - будет своё мнение, ещё позже - мнение кассы. Качество режиссуры тоже фильм покажет. А так, как бабки у подъезда, сделали выводы по слухам или по принадлежности к группе. Пора Марвел против DC снимать такими темпами.

Warcraft (Киноман), постов: 538
16 февраля 2016, 22:24
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
titan писал(а) 16 февраля 2016, 21:21
Крупнейший сервис по продаже электронных билетов в кино Fandango представил список самых ожидаемых кинопроектов ...
ну раз там нет Варкрафта грош им цена)

nur (Киноман), постов: 1129
16 февраля 2016, 21:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Mad Max 6 писал(а) 16 февраля 2016, 19:55
Ну чушь же снова написали. "Хранители", "Рассвет мертвецов", "300 спартанцев" и "Легенды стражей" ...
кстати да,легенды ночных стражей один из любимейших мультов,и рассвет мертвецов тоже очень хорош,особенно в своем жанре

titan (Новичок), постов: 9
16 февраля 2016, 21:21
Аватарка пользователя titan
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 20:54
На первом в поисках Дори на втором Гражданская война
Крупнейший сервис по продаже электронных билетов в кино Fandango представил список самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, основываясь на результатах опроса своих клиентов. Безусловным лидером стала картина "Звездные войны. Изгой", премьера которой намечена на декабрь 2016 года.
На втором месте оказался анимационный фильм "В поисках Дори", выходящий 17 июня 2016 года, а на третьем - экранизация комиксов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который будет представлен зрителям 25 марта 2016 года.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Безымянный проект о Джейсоне Борне", "Первый мститель 3: Противостояние", "Стартрек 3: Бесконечность", "День независимости 2: Возрождение", "Люди Икс: Апокалипсис", "Образцовый самец №2" и "Книга джунглей".
Также был проведен опрос по поводу самого ожидаемого зрителями героя комиксов. Лидерами стали Чудо-женщина, Дэдпул, Харли Квин, Аквамен, Доктор Стрэндж и Черная Пантера. (Иногда нужна смотреть старые новости