Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.02.2016 00:08
Предлагаем почитать также:
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье
Райан Рейнольдс представил Кейбла из "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли показал своего напарника
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 12
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7280
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 08:21
#743880
Актрису подобрали что надо)

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2016 01:44
#743874
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
что за бред?красивые люди не могут быть уфологами?))ну и ерунда)

17.02.2016 01:28
#743872
intvindet писал(а) 17.02.2016 01:21 #743871
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, ...
да ну... рейнольдс обычный забавный паренек.. с довольно наивной внешностью.. да и вечно удивленный вид - как будто нло увидел.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5781
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 01:21
#743871
Зэпп писал(а) 17.02.2016 01:06 #743870
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес ...
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, такой же экранный символ со сверкающим торсом заставляющий изумляться девочек)

17.02.2016 01:06
#743870
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:55 #743869
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес к тарелочкам... малдер тоже секси-мачо был.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5781
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:55
#743869
Зэпп писал(а) 17.02.2016 00:46 #743868
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)

17.02.2016 00:46
#743868
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5781
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:42
#743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной клиники на Наполеона)

17.02.2016 00:25
#743862
сюжет банальный.. от чужого до апполона-18 уже прошлись по нему. а получиться может всякое.

17.02.2016 00:24
#743861
а дэдпул матрицу обскакал, получается?