У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

Киностудия New Line запускает в производство сиквел фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас". Как сообщает издание The Hollywood Reporter с этой целью студия уже наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон вновь исполнит главную роль, ожидается также, что проект вернутся Карла Гуджино и Пол Джаматти.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточняется, известно лишь, что во второй части главным героям предстоит иметь дело с катастрофой гораздо большего масштаба. Вероятнее всего, опасность будет исходить от так называемого Тихоокеанского вулканического огненного кольца - области по периметру Тихого океана, в которой происходит 90 процентов всех регистрируемых землетрясений и находятся больше половины действующих вулканов.

В создании продолжения будет принимать участие студия Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Вероятнее всего, сам актер выступит и в качестве продюсера проекта.

Напомним, что "Разлом Сан-Андреас" был выпущен в 2015 году. Несмотря на разгромную критику картина заработала в мировом прокате около 500 миллионов долларов, что позволило ей окупиться и даже принести прибыль.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 01:14
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон не будет сниматься в "Шазаме"
Черный Адам не появится в фильме про Капитана Марвел
Дуэйна Джонсона выдвинули в президенты США
Популярный актер сможет претендовать на главный пост в 2020 году
Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"
Студия Sony Pictures выпустила ролик римейка популярного фильма
 
 
Всего комментариев: 24
19.02.2016 15:05
#744415
Maxxx писал(а) 19.02.2016 14:57 #744411
Если будут такие же спецэффекты как и в первом фильме,то лучше не снимать...
спецэффекты там шикарны(сарказм))

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше четырех лет на сайте
19.02.2016 14:57
#744411
Если будут такие же спецэффекты как и в первом фильме,то лучше не снимать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2016 14:00
#744388
SF Freddy писал(а) 19.02.2016 11:05 #744311
выкинуть семейные сопли, сконцентрировать сюжет на катастрофе, а то что в фильмах часто выдумка показана, то хотите научную основу смотрите научно документальные ...
Поддерживаю, но надо хоть не большой научный фундамент)))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше года на сайте
19.02.2016 13:11
#744364
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:29 #744334
падением метеорита. и спасение от его действия:)
Тоже об этом подумал хотя если 2 будет успешный то можно растянуть на 2 части и первую снять про борьбу еще на метеорите)))

19.02.2016 13:04
#744361
Зэпп писал(а) 19.02.2016 12:58 #744357
можно было и через попу) девчонка наглоталась воды, ее вытащили... и скала, опытный спасатель не стал воду из легких удалять, а решил ей альвеолы к черту ...
ничего.в сиквеле научится.может быть:)

19.02.2016 12:58
#744357
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:39 #744344
что через попу?:)
можно было и через попу) девчонка наглоталась воды, ее вытащили... и скала, опытный спасатель не стал воду из легких удалять, а решил ей альвеолы к черту поразрывать непрямым массажем сердца)

19.02.2016 12:39
#744345
intvindet писал(а) 19.02.2016 12:26 #744332
Ситуация такая, что вопреки конфликту интересов Эммерих сильно раздутая фигура в Голливуде) А фильмы планетарного характера, о каких то ...
а кто кроме него лучше снимает?не о камерных завалах пещер,а в масштабе,он лучший и его 2 фильма Послезавтра и 2012 так или иначе лучшие

19.02.2016 12:39
#744344
Зэпп писал(а) 19.02.2016 10:59 #744309
могу простить фильму все, кроме неправильно продемонстрированной реанимации при утоплении...
что через попу?:)

19.02.2016 12:37
#744343
SF Freddy писал(а) 19.02.2016 11:05 #744311
выкинуть семейные сопли, сконцентрировать сюжет на катастрофе, а то что в фильмах часто выдумка показана, то хотите научную основу смотрите научно документальные ...
Подписываюсь под каждым словом) На такие фильмы люди ходят не ради научной составляющей, а ради зрелища и экшена, который в Разломе был очень даже ничего! Так что новость хорошая! Если даже Дивиргент снимают сиквелы и триквелы, а там реально просто ГГ!!

19.02.2016 12:29
#744334
George писал(а) 19.02.2016 12:25 #744331
Если и сиквел принесёт прибыль, то в третьей части героям предстоит иметь дело с катастрофой ещё большего масштаба)
падением метеорита. и спасение от его действия:)