px

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду окунуться в дерьмо

Французский актер раскритиковал "Выжившего" и Джорджа Клуни

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник новости: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Всего комментариев: 34
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 февраля 2016, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давай, так их, Жерар))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2016, 13:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2016, 13:48
Это лживая пиар компания о реалистичности "Выжившего" на которую клюют почти все
Посмотри 40 минутную документалку о создании, прежде чем фуфло гнать

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 февраля 2016, 13:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
окунуться в настоящее дерьмо что бы передать эмоции на экране, я думаю хорошему актеру что бы сыгать нетрезвого человека не нужно пить 100 грам водки перед дублем)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2016, 13:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 13:45
Ну, здесь как раз все ясно. Он говорит о том, что значительной частью рекламной кампании "Выжившего" были рассказы ...
Ага. Понятно)

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 февраля 2016, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 13:45
Ну, здесь как раз все ясно. Он говорит о том, что значительной частью рекламной кампании "Выжившего" были рассказы ...
Это лживая пиар компания о реалистичности "Выжившего" на которую клюют почти все


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 февраля 2016, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 13:43
С чего это?
Ни одного нормально фильма минимум за последние лет 5-6 минимум. Постоянное пьянство, дурацкий фильм про Распутина, съемки в сериале от ТНТ

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 февраля 2016, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 февраля 2016, 13:43
По счет встречи Клуни с Меркель - пожалуй, даже соглашусь... Ладно в певцы идут или певцы идут в актеры, но это... Какой ...
Ну, здесь как раз все ясно. Он говорит о том, что значительной частью рекламной кампании "Выжившего" были рассказы съемочной группы о том, как тяжело им было всем на съемках, и как они, бедные, мучились в снегах:) А на самом деле, конечно, же там у всех были достаточно комфортные условия съемки:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2016, 13:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По счет встречи Клуни с Меркель - пожалуй, даже соглашусь... Ладно в певцы идут или певцы идут в актеры, но это... Какой еще политик может получится из Кожевниковой? Правильно, точно такой же как и из меня космонавт
А по счет второго абзаца... Я что-то никак не уловлю смысл. Какой комфорт? А в след за этим какие-то вопли? Что это?

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 февраля 2016, 13:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Впринципе все по делу сказал...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049