px

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

22.02.2016 18:38
Объявлен хронометраж фильма Бэтмен против Супермена

Продолжительность картины превысит два с половиной часа

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.



Всего комментариев: 120
go home (Зритель), постов: 990
22 февраля 2016, 20:32
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 20:27
не, биоволны получаю)
так вы не ответили) Вы на Звёздные войны в кино не ходили? на Мстителей? Практически тот же хронометраж

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2016, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 февраля 2016, 20:21
Больше 2 часов - не иду в кино. Как будто ты до этого не ходил в кино на фильмы более 2 часов и не будешь ходить ещё. ...
в планах был, но я не люблю во время просмотра выходить по надобности)

go home (Зритель), постов: 990
22 февраля 2016, 20:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 20:23
Вам лично сообщили, что съемки-тогда-то стартуют?:) Вы никогда не сталкивались с информацией, о том, что съемки переносятся?) ...
Ну так о показе фильма фокус-группе никому лично тоже не сообщали...пришёл человечек на ютюб и решил пропиариться рассказав сказку в которую некоторым людям захотелось поверить... и вот сказка распространилась и Дрю многие узнали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2016, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 22 февраля 2016, 20:16
сейчас все блокбастеры идут больше 2 часов... вы что в кино не ходите вообще? ЗВ - 2/15, Мстители 2/20
2/10 - 2-30 - стандартный ...
не, биоволны получаю)

Джа-Джа (Зритель), постов: 55
22 февраля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Джа-Джа
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 20:23
Так я обязательно посмотрю. Это ж моя работа
и нет хоть капельки надежды что фильм вам понравится?


MarvelFan (Зритель), постов: 508
22 февраля 2016, 20:26
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 18:39
ДВА ТРИДЦАТЬ?! ОМГ, как можно это занудство вытерпеть?
А что вы скажете, если такой хронометраж, будет у Гражданки?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 февраля 2016, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Джа-Джа писал(а) 22 февраля 2016, 20:13
Вам не терпится это посмотреть:)
Так я обязательно посмотрю. Это ж моя работа

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 февраля 2016, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 февраля 2016, 20:04
Нет, не мне лично, но информация была. К тому, как тут правильно заметили, съемки Лиги стартуют уже 12 апреля, что ...
Вам лично сообщили, что съемки-тогда-то стартуют?:) Вы никогда не сталкивались с информацией, о том, что съемки переносятся?) Откуда такая слепая вера?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 февраля 2016, 20:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 20:20
в чем?
Больше 2 часов - не иду в кино. Как будто ты до этого не ходил в кино на фильмы более 2 часов и не будешь ходить ещё. Если не сильно хочется вообще на сам фильм - это уже совсем другой вопрос.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2016, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 февраля 2016, 20:15
Как ты категоричен))
в чем?