px

Деми Мур возвращается на телевидение

24.02.2016 12:08
Деми Мур возвращается на телевидение

Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley"

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.

Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.

Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Paraselene (Критик), постов: 3856
24 февраля 2016, 14:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заинтересовало, сериал буду смотреть, хотя бы начну. Надеюсь, не намутят ничего, как в "Соснах". А еще вспомнился фильм "Полусвет", тоже триллер с элементами мистики с писательницей Мур)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 февраля 2016, 14:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2016, 14:10
А я было подумал, что Привидение - ужасный фильм
Один из самых моих любимых))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 14:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 13:50
Про последнюю инстанцию расскажите Спейси, МакКонахи, Харрельсону, Оуэну, Франко, который жжет сейчас в 11.22.63 так, ...
В случае Дэми Мур я уверен, - она больше не вернётся в кино. Все остальные перечисленные актёры по разным причинам снимаются в сериалах, может им там уютнее и гораздо больше платят. Почему нет тогда повальной эпидемии больших актёров совмещать свою карьеру с телевидением?! Про Дэми Мур - я не говорю что плохая актриса, просто скудная фильмография. Про Привидение да, забыл - там больше запомнились Суэйзи и Вупи Голдберг, в фильме Несколько хороших парней - Том Круз И Джек Николсон. Я про яркие роли говорил. Мне она запомнилась только в Ангелах и Солдате...

123456789 (Критик), постов: 13908
24 февраля 2016, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2016, 14:10
А я было подумал, что Привидение - ужасный фильм
главный герой доводит до ручки злодеев, и его не забирают демоны. странно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2016, 14:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 13:58
Приведение само собой, культовый в некотором смысле фильм, как и Стриптиз в свое время))
А я было подумал, что Привидение - ужасный фильм

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 февраля 2016, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2016, 13:52
Про Привидение даже спрашивать не буду...
Приведение само собой, культовый в некотором смысле фильм, как и Стриптиз в свое время))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2016, 13:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 13:50
Про последнюю инстанцию расскажите Спейси, МакКонахи, Харрельсону, Оуэну, Франко, который жжет сейчас в 11.22.63 так, ...
Про Привидение даже спрашивать не буду...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 февраля 2016, 13:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про последнюю инстанцию расскажите Спейси, МакКонахи, Харрельсону, Оуэну, Франко, который жжет сейчас в 11.22.63 так, как не жег в кино уже давно)), и еще куче знаменитых актеров, которые с удовольствием играют сейчас на ТВ))
У Мур просто с головой проблемы, но актриса она очень неплохая. А кроме Солдата Джейн ей смело можно похвастаться Алой Буквой с Гэри Олдманом, фильмами Несколько хороших парней, Непристойным предложением, в конце концов. Да и в Пределе риска роль хоть и небольшая, но смотрелась она в ней достойно)). Надеюсь, в Заброшенном в такой милой компашке, с ней тоже все будет ок))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 13:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Написали бы ещё - триумфально возвращается) Телевидение чаще всего и является первой и последней инстанцией для актёров, карьера которых в большом кино закончилась. Деми Мур давно пропала из поля зрения, сложно припомнить её последнюю заметную роль в полном метре. Ангелы Чарли разве что?! Какая-то неказистая у неё карьера выдалась, кроме этого фильма и Солдата Джейн - ей вроде и похвастаться нечем?!