px

Марк Стронг объявил об отказе Дэниела Крэйга от роли Джеймса Бонда

24.02.2016 16:21
Марк Стронг объявил об отказе Дэниела Крэйга от роли Джеймса Бонда

Британский актер уверен, что его приятель больше не вернется к этому образу

Дэниел Крэйг более не собирается возвращаться к образу агента 007. Об этом рассказал в интервью изданию ShortList коллега и близкий друг британского актера Марк Стронг. "Полагаю, что он завершил свою эпопею с Бондом", - сказал он.

По словам Стронга, он с удовольствием сыграл бы злодея в одной из частей "бондианы" в том случае, если бы роль главного героя по-прежнему исполнял Крэйг. "Вероятнее всего, этому уже не суждено сбыться", - добавил актер. В то же время он пообещал попытаться убедить своего друга не бросать франшизу. "Я очень постараюсь, уж поверьте. Сделаю все, что от меня зависит. Но в принятии таких решений участвуют силы куда более значимые, чем мы", - уточнил он.

Напомним, что сам Крэйг незадолго до выхода в прокат фильма "007: Спектр" утверждал в одном из интервью, что не хочет даже думать о возвращении к роли Джеймса Бонда в ближайшие годы. Студия MGM, которой принадлежат права на персонажа, пока не уточняла своих планов по этому поводу.

Фильм "007: Спектр" заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем предыдущий эпизод "бондианы". Критики также оказались менее благосклонны, что сказалось на рейтинге кинопроекта. В списке "топ 100 лучших фильмов за год" фильму не удалось даже войти в первую двадцатку.

Источник новости: ShortList


Всего комментариев: 43
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 17:13
Харди да. А Хиддлстону слегка апгрейд сделать и норм
Харди - толстоват, на мой взгляд, ему вес чутка сюросить, а Хиддлстону набрать мышечную массу) Тоже чутка

drakula (Критик), постов: 31095
24 февраля 2016, 17:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обе не подходят. Они слишком известные

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2016, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 24 февраля 2016, 17:13
Харди да. А Хиддлстону слегка апгрейд сделать и норм
Генри Кавилл:)

drakula (Критик), постов: 31095
24 февраля 2016, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 16:58
Стронг старый уже, молодая кровь нужна))
Ну не на роль же Бонда, и вероятнее всего не на роль девушки Бонда))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
24 февраля 2016, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2016, 17:02
А стоп... Харди же в Лондоне родился
Харди да. А Хиддлстону слегка апгрейд сделать и норм


Текстолит (Критик), постов: 60571
24 февраля 2016, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень рад)
Актер совершенно не выразительный

№227 (Новичок), постов: 23
24 февраля 2016, 17:06
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2016, 16:41
Жаль... Моё мнение: эпоха Крэйга - это лучшее, что приключилось с Бондианой. Я б предложил бы сыграть роль Бонда Левитту, ...
А на мой взгляд,Крэйг сел уже в последний вагон.Бондиада выдохлась уже давно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2016, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 16:57
Бонда могут играть только британцы. Я за Хиддлстона!
Хм... Хиддлстон ему бы подкачаться на мой взгляд и...

№227 (Новичок), постов: 23
24 февраля 2016, 17:04
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
Хватит.Правильно! Последние фильмы ни о чём уже.Ставьте точку.чставьте точку,так вроде хотели сделать в последней картине...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2016, 17:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 16:57
Бонда могут играть только британцы. Я за Хиддлстона!
А стоп... Харди же в Лондоне родился