px

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

25.02.2016 12:42
Объявлена дата премьеры новых Трех иксов

Фильм с участием Вина Дизеля выйдет в 2017 году

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 12
Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 25 февраля 2016, 15:35
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 февраля 2016, 13:01
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 февраля 2016, 16:21
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2016, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 25 февраля 2016, 15:35
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 февраля 2016, 15:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...


Balatro (Зритель), постов: 517
25 февраля 2016, 14:21
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2016, 13:09
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 февраля 2016, 13:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 февраля 2016, 13:01
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 февраля 2016, 13:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 февраля 2016, 13:01
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)