px

Скончалась Наталья Крачковская

03.03.2016 09:26
Скончалась Наталья Крачковская

Популярная артистка умерла в возрасте 77 лет

В Москве на 78-м году жизни скончалась популярная киноактриса Наталья Крачковская. Смерть наступила в первой городской больнице, куда артистку доставили в конце февраля с подозрением на инфаркт миокарда.

Наталья Крачковская, урожденная Белогородцева, родилась в Москве в ноябре 1938 года в семье военного и актрисы. Начинала учиться во ВГИКе, но в после тяжелой автокатастрофы, в результате которой на время лишилась зрения, была вынуждена прервать учебу. В 1962 году вышла замуж за звукооператора Владимира Крачковского, и именно благодаря сотрудничеству последнего с режиссером Леонидом Гайдаем оказалась на съемочной площадке фильма "12 стульев". Сыграв эпизодическую роль мадам Грицацуевой, актриса мгновенно завоевала популярность и любовь зрителей.

В дальнейшем Наталья Крачковская сняла в семи десятках кинокартин. и хотя ей в основном доставались эпизодические роли, ее характерные персонажи запоминались зрителям. Среди ее работ в кино роли в таких популярных фильмах, как "Иван Васильевич меняет профессию", "Инкогнито из Петербурга", "Человек с бульвара Капуцинов" и многие другие.



Всего комментариев: 31
Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 марта 2016, 23:16
Крачковская по всем программам ТВ - вот действительно "народная актриса"))
+1)

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 марта 2016, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 марта 2016, 23:13
Что с тобой сегодня? Кто тебя обидел?)) Какая вещь, о чём ты?) Рыцари на турнире бились из-за красоток, они что вазы?
Рыцари бились ради титула, а дамы липли к их титулам)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 марта 2016, 23:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крачковская по всем программам ТВ - вот действительно "народная актриса"))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 марта 2016, 23:07
о))согласно твоему мнению, женщины являются вещью)
типа вазы)))
Что с тобой сегодня? Кто тебя обидел?)) Какая вещь, о чём ты?) Рыцари на турнире бились из-за красоток, они что вазы?

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 марта 2016, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 марта 2016, 23:01
Заканчивай уже искать себе подружку по всяким притонам, сходи в библиотэку, что ли... Или на тебя и в библиотэке ...
в библиотеках чаще бывают женщины пожилого возраста)
весь молодняк по клубам и барам ходит)


Текстолит (Критик), постов: 60542
3 марта 2016, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 марта 2016, 22:54
"завоевать мужчину"?? Ты о чём вообще? С каких это пор привлекательные этим занимаются? Во все времена МУЖЧИНЫ ...
о))согласно твоему мнению, женщины являются вещью)
типа вазы)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 марта 2016, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 марта 2016, 21:03
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная ...
Заканчивай уже искать себе подружку по всяким притонам, сходи в библиотэку, что ли... Или на тебя и в библиотэке не клюют?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 22:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 марта 2016, 21:03
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная ...
"завоевать мужчину"?? Ты о чём вообще? С каких это пор привлекательные этим занимаются? Во все времена МУЖЧИНЫ завоёвывают внимание и расположение прекрасных дам!)

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 марта 2016, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 марта 2016, 20:33
"Не смотря на внешний вид она умнее многих стройных дам", - я думаю, что ты хотел сделать Наталье Крачковской ...
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная предприимчивость, а стройняшке достаточно ножки раздвинуть и все, дело сделано)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 20:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 марта 2016, 18:48
Утром узнал о её кончине
Она была хороша во всех ролях, а её родители хотели чтоб она была историком
Не смотря ...
"Не смотря на внешний вид она умнее многих стройных дам", - я думаю, что ты хотел сделать Наталье Крачковской комплимент (хоть и коряво это получилось) поэтому прощаю твою бестактность.) Как по твоему мнению кг и внешность соответствуют "серым клеточкам", как говорил один очень известный сыщик? По твоему выходит, что все привлекательные женщины глупы, а некрасивые и толстые наоборот (тут ты, не подумав, обидел актрису). Думай, иногда, когда пишешь)