Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.

На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".

Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".

В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".

FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Андрей Воронцов
Источник: Z100
05.03.2016 13:04
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
ClubStyle (Критик), постов: 14858
6 марта 2016, 13:05
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Сериал туго даётся, но он шикарный, пятый сезон силю по серии

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
5 марта 2016, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
3
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:16
Какой Донован?) это может и подождать)
:((((((

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:16
Аватарка пользователя Hasanov
5
Andrey253 писал(а) 5 марта 2016, 17:14
Чего ?) А Рэй Донован ?)
Какой Донован?) это может и подождать)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
5 марта 2016, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
3
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 17:07
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
Чего ?) А Рэй Донован ?)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:12
Аватарка пользователя Hasanov
5
AHDpeu писал(а) 5 марта 2016, 17:12
О да! Королевы просто крутяк!!
Эмма и Кертис бесподобны. Хищницы!)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:12
Аватарка пользователя Hasanov
5
Вообще такие люди как Гага вдохновляют на многое, также раскрепощают.
Остается дождаться 6 сезона, надеюсь и новой пластинки от Королевы монстров.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
5 марта 2016, 17:12
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:08
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..
О да! Королевы просто крутяк!!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
5
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 17:07
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
В топку Материалы, смотри лучше АИУ 5, а потом новый сезон Бейтсов, хотя с ужасом жду ..

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:09
Аватарка пользователя Hasanov
5
AHDpeu писал(а) 5 марта 2016, 17:08
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))
Она там просто растворилась. Эх, еще бы Ландж присоединилась в лице ее врага)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
5 марта 2016, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 5 марта 2016, 17:05
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..