Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
11.03.2016 23:34
Предлагаем почитать также:
Фильм "Валериан и город тысячи планет" провалился на старте
Самый дорогой французский проект стартовал неудачно
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
Рецензия на фильм "Дюнкерк" по мотивам видеообзора
Расшифровка видеообзора новой картины Кристофера Нолана
 
 
Всего комментариев: 48
14.12.2016 19:13
#815875
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:45 #750918
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает ...
Что за люди пошли? Ты что нибудь знаешь о нем чтобы говорить такие вещи?!?

14.12.2016 19:12
#815874
ххх писал(а) 12.03.2016 10:33 #750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого
И что? Кто-нибудь просил? Что тут такого в 1D? Гарри, самый светлый человек и все парни из группы, так что оставим свой негатив у себя

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5617
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 15:57
#751161
HiHiBlo писал(а) 12.03.2016 07:04 #750884
Нолан Сошел с ума)))
Все гении именно такие )

12.03.2016 11:45
#750918
Hasanov писал(а) 12.03.2016 11:20 #750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, ...
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать и ссать в окопах, норм роль, че))

12.03.2016 11:41
#750917
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:39 #750916
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))
Да и "Мачете мочит в космосе" есть на перспективу, где он в паре с Ди Каприо сыграет))

12.03.2016 11:39
#750916
AHDpeu писал(а) 12.03.2016 08:04 #750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))

12.03.2016 11:36
#750915
Constance писал(а) 12.03.2016 01:41 #750875
А что столько шума? Разве Нолан первый, кто приглашает сниматься непрофессиональных новичков? Мне казалось это нормальный ход, который может иметь свои ...
Ну, а кто то считает что может))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 11:20
#750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть в грязи искупайте, блеск и гламур для девочек до 15 не сотрешь.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
12.03.2016 10:33
#750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше четырех лет на сайте
12.03.2016 09:31
#750895
У Нолана еще не было плохих фильмов,так что и в этом я не сомневаюсь!