Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
11.03.2016 23:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Abby Styles (), постов: 2
14 декабря 2016, 19:13
Аватарка пользователя Abby Styles
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 11:45
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать ...
Что за люди пошли? Ты что нибудь знаешь о нем чтобы говорить такие вещи?!?

Abby Styles (), постов: 2
14 декабря 2016, 19:12
Аватарка пользователя Abby Styles
ххх писал(а) 12 марта 2016, 10:33
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого
И что? Кто-нибудь просил? Что тут такого в 1D? Гарри, самый светлый человек и все парни из группы, так что оставим свой негатив у себя

intvindet (Киноакадемик), постов: 7111
12 марта 2016, 15:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HiHiBlo писал(а) 12 марта 2016, 7:04
Нолан Сошел с ума)))
Все гении именно такие )

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 11:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 11:20
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть ...
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать и ссать в окопах, норм роль, че))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 11:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 11:39
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))
Да и "Мачете мочит в космосе" есть на перспективу, где он в паре с Ди Каприо сыграет))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 11:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 8:04
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 11:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 1:41
А что столько шума? Разве Нолан первый, кто приглашает сниматься непрофессиональных новичков? Мне казалось это нормальный ход, который может иметь свои плюсы, и прецедентов таких можно накопать массу)) ...
Ну, а кто то считает что может))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
12 марта 2016, 11:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть в грязи искупайте, блеск и гламур для девочек до 15 не сотрешь.

ххх (Киноман), постов: 992
12 марта 2016, 10:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого

Maxxx (Киноман), постов: 1990
12 марта 2016, 9:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
У Нолана еще не было плохих фильмов,так что и в этом я не сомневаюсь!