px

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28
Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм Бэтмен против Супермена

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник новости: FilmInk


Всего комментариев: 57
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 15:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 15:45
Советую отзывы почитать на форуме:)
Я подожду спойлеров) И как только проглянет: "герои, которые убивают спасителя планеты за то, что он спас планету"... сразу же перейду в режим ожидания ДВД

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 15:42
Всё... Смотреть не пойду. "Теория" разрушена, не хочу смотреть на героев, которые убивают спасителя планеты ...
Советую отзывы почитать на форуме:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё... Смотреть не пойду. "Теория" разрушена, не хочу смотреть на героев, которые убивают спасителя планеты за то, что он спас планету. Это бред. Буду ждать ДВД.

go home (Зритель), постов: 990
13 марта 2016, 15:23
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Trafalgar писал(а) 13 марта 2016, 12:19
"Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".
С чего ...
А вы хотите киновселенную в которой Джокер умер, Бэйн умер, Рас Аль Гул умер и все считают мертвым Бэтмена + Уэйн теперь банкрот т.к его имущество распродали после смерти?
Да и сразу возникает вопрос, где был Кларк когда весь город в 3 части Тёмного Рыцаря в заложники взяли, он ведь на Земле давно, а по ЧиСу он как раз путешествовал и спасал жизни. Снайдер не просто так говорит "невозможно", если хотя бы на секундочку свой мозг включить и подумать, то события трилогии Нолона делают невозможным существование Супермена, а следовательно и киновселенной

Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хосспади, ну шо вы несете-то в ветке?) Как дети малые, которым все разжевывать надо, чесслово)))


Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Trafalgar писал(а) 13 марта 2016, 12:19
"Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".
С чего ...
Так-то сам Нолан говорил, что в его мире не может быть персонажей со сверхспособностчми)

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2016, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2016, 14:47
да не, мочи у него не хватит снять документалку)
Ключевое слово "мочи")
Раз уж не взял Бэйла, то да)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 14:46
Документалку видимо снимает;-))
да не, мочи у него не хватит снять документалку)

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2016, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2016, 14:45
а чувак вообще в курсе, что он работает на фабрике грез и там все возможно?)
Документалку видимо снимает;-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 марта 2016, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чувак вообще в курсе, что он работает на фабрике грез и там все возможно?)