Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

14.03.2016 16:33
Фильм Стартрек 3: Бесконечность отправлен на пересъемки
Создатели картины намерены изменить некоторые сцены

Некоторые эпизоды фильма "Стартрек 3: Бесконечность" будут пересняты. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта.

Причина принятия такого решения не уточняется, но столь поздняя попытка внести какие-то изменения свидетельствует о том, что тестовые показы уже готового материала не вызвали большого восторга у зрителей. Масштаб ревизии неизвестен. Также сообщается, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ей прочат роль командующей космическими силами федерации.

В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек 3: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.

В то же время ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".

Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды