px

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

15.03.2016 21:39
Объявлена дата премьеры Индианы Джонса 5

Харрисон Форд вновь сыграет роль знаменитого археолога

Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.

Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.

Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.

Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 62
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 марта 2016, 22:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 15 марта 2016, 22:21
И как одно противоречит другому?За основу каждого фильма брали какой то мифологический артефакт и хрустальные ...
Про Копье Судьбы был какой-то фильм вроде. Не Инди, но тоже приключение.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
15 марта 2016, 22:22
Аватарка пользователя Апокалипсис
Пусть в пятой части сын Инди ищет приключения, а папка появиться в камело)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 15 марта 2016, 22:11
Аха. Классная вселенная. где сначала говорят от Священном Граале, а потом показывают ... пришельцев)) Интересный ...
И как одно противоречит другому?За основу каждого фильма брали какой то мифологический артефакт и хрустальные черепа совершенно из этой концепции не выбиваются.В следующей части они могут взять Топор Перуна,Глаз Гора,Копьё судьбы,Книгу Тота и чёрт знает что ещё,вариантов масса и полная свобода выбора.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 марта 2016, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2016, 22:18
А как одно другому мешает?:) Бог создал и инопланетян:)
именно!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 марта 2016, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2016, 22:18
А как одно другому мешает?:) Бог создал и инопланетян:)
Я же говорю. Нигде такого не видел))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 марта 2016, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 марта 2016, 22:11
Аха. Классная вселенная. где сначала говорят от Священном Граале, а потом показывают ... пришельцев)) Интересный ...
А как одно другому мешает?:) Бог создал и инопланетян:)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2016, 22:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 марта 2016, 22:03
Я за Шайю;-)
Кто бы сомневался), если мы даже сидя в одной лодке умудряемся плыть один на Север, другая - на Юг. Вкусы разные)

Noircop (Критик), постов: 1390
15 марта 2016, 22:13
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 марта 2016, 22:03
В 2018 заявлено вроде)
Ну тогда замечательно, премьера за премьерой))

Noircop (Критик), постов: 1390
15 марта 2016, 22:12
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 15 марта 2016, 22:00
А вот это,в отличие от Джонса,мне кажется будет лишним.Форд уже не вытянет эту роль и успеха не будет.
Я жду продолжение в любом случае, вытянет он или нет. Хороший Киберпанк сейчас редкость.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 марта 2016, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 марта 2016, 22:08
Согласен,вполне достойная часть получилась.Притензии к инопланетянам вообще не понимаю,такое ощущение что вот ...
Аха. Классная вселенная. где сначала говорят от Священном Граале, а потом показывают ... пришельцев)) Интересный подход, нигде такого не видел))