px

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

Лучше звоните Солу продлен на третий сезон

Винс Джиллигэн и Питер Гулд останутся шоураннерами сериала

Кабельный канал AMC продлил сериал "Лучше звоните Солу" на третий сезон. Продолжение приквела культовой драмы "Во все тяжкие" будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter

В третьем сезоне сериала производства Sony Pictures Television Винс Джиллигэн и Питер Гулд продолжат исполнять обязанности шоураннеров. Исполнительными продюсерами драмы, главную роль в которой играет Боб Оденкирк, являются Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн и Томас Шнауз.

"Лучше звоните Солу", получивший в 2015 году семь номинаций на премию "Эмми", включая категорию "лучший драматический сериал", собирает в среднем по 4,4 миллиона зрителей с учетом просмотров на DVR за три дня после эфира, из которых 2,7 миллиона принадлежат аудитории взрослых от 25 до 54 лет, и 2,5 миллиона – до 50 лет.

"Все, чего Винс, Питер, Боб и вся команда смогли достичь в "Лучше звоните Солу", действительно, редко и поразительно. Они взяли одно из самых легендарных и любимых фанатами шоу в истории телевидения и создали приквел, который заботится о себе сам, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Наблюдать за продуманным, мелодичным и морально гибким превращением Джимми МакГилла в Сола Гудмана, невероятно увлекательно. И неважно при этом, являлись ли вы изначально поклонником "Во все тяжкие" или нет. В шоу есть собственная атмосфера и темп, и мы с большим нетерпением ждем продолжения этой истории в третьем сезоне".

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.03.2016 13:47
Всего комментариев: 12
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2016, 1:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 23:05
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.
Зря вы так. Спин-офф к "Breaking Bad" действительно достойный. Стилистика повествования и общий сеттинг ничуть не отошли от "старшего брата". 9/10 заслуживает.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2016, 23:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:19
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите ...
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 марта 2016, 19:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 16 марта 2016, 19:02
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть ...
Спасибо, не буду теперь удалять первый сезон, выкрою как-нибудь местечко))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 марта 2016, 19:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал супер! Лично мне он понравился куда больше, чем тот же ВВ!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 марта 2016, 19:02
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 марта 2016, 18:58
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале ...
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня это очень сильно порадовало. А какая же классная расслабленная начальная мелодия в заставке :D Сразу чувствуется ламповость :)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 марта 2016, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 16 марта 2016, 17:37
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. ...
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 марта 2016, 17:37
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:47
Короче, не вдохновил...))
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:47
Короче, не вдохновил...))
Зато есть море отсылок к "Во все тяжкие" :)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 марта 2016, 14:24
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, ...
Короче, не вдохновил...))

Warcraft (Киноман), постов: 538
16 марта 2016, 14:37
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
отличная новость,сериал выдержал стилистику Breaking Bad