Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

Кабельный канал AMC продлил сериал "Лучше звоните Солу" на третий сезон. Продолжение приквела культовой драмы "Во все тяжкие" будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter

В третьем сезоне сериала производства Sony Pictures Television Винс Джиллигэн и Питер Гулд продолжат исполнять обязанности шоураннеров. Исполнительными продюсерами драмы, главную роль в которой играет Боб Оденкирк, являются Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн и Томас Шнауз.

"Лучше звоните Солу", получивший в 2015 году семь номинаций на премию "Эмми", включая категорию "лучший драматический сериал", собирает в среднем по 4,4 миллиона зрителей с учетом просмотров на DVR за три дня после эфира, из которых 2,7 миллиона принадлежат аудитории взрослых от 25 до 54 лет, и 2,5 миллиона – до 50 лет.

"Все, чего Винс, Питер, Боб и вся команда смогли достичь в "Лучше звоните Солу", действительно, редко и поразительно. Они взяли одно из самых легендарных и любимых фанатами шоу в истории телевидения и создали приквел, который заботится о себе сам, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Наблюдать за продуманным, мелодичным и морально гибким превращением Джимми МакГилла в Сола Гудмана, невероятно увлекательно. И неважно при этом, являлись ли вы изначально поклонником "Во все тяжкие" или нет. В шоу есть собственная атмосфера и темп, и мы с большим нетерпением ждем продолжения этой истории в третьем сезоне".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 13:47
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
 
 
Всего комментариев: 12
ALAMO. (Киноман), постов: 5270
17 марта 2016, 1:14
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 23:05
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.
Зря вы так. Спин-офф к "Breaking Bad" действительно достойный. Стилистика повествования и общий сеттинг ничуть не отошли от "старшего брата". 9/10 заслуживает.

Mateas (Критик), постов: 9321
16 марта 2016, 23:05
Аватарка пользователя Mateas
7
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:19
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
16 марта 2016, 19:28
Аватарка пользователя brune
8
QuarkKent писал(а) 16 марта 2016, 19:02
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня ...
Спасибо, не буду теперь удалять первый сезон, выкрою как-нибудь местечко))

CaptainPirog (Критик), постов: 3895
16 марта 2016, 19:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Сериал супер! Лично мне он понравился куда больше, чем тот же ВВ!

QuarkKent (Киноман), постов: 1943
16 марта 2016, 19:02
Аватарка пользователя QuarkKent
4
brune писал(а) 16 марта 2016, 18:58
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня это очень сильно порадовало. А какая же классная расслабленная начальная мелодия в заставке :D Сразу чувствуется ламповость :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
16 марта 2016, 18:58
Аватарка пользователя brune
8
QuarkKent писал(а) 16 марта 2016, 17:37
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...

QuarkKent (Киноман), постов: 1943
16 марта 2016, 17:37
Аватарка пользователя QuarkKent
4
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:47
Короче, не вдохновил...))
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5122
16 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 16 марта 2016, 14:47
Короче, не вдохновил...))
Зато есть море отсылок к "Во все тяжкие" :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
16 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя brune
8
Scream 4 писал(а) 16 марта 2016, 14:24
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.
Короче, не вдохновил...))

Warcraft (Киноман), постов: 539
16 марта 2016, 14:37
Аватарка пользователя Warcraft
2
отличная новость,сериал выдержал стилистику Breaking Bad