Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Арнольд Шварценеггер вновь сыграет главную роль в шестой серии фильма "Терминатор". Как сообщает британское издание Independent, такое неожиданное заявление сделал сам актер в интервью австралийской радиостанции Channel 9.

Шварценеггер не уточнил детали сюжета очередного продолжения и не уточнил, когда именно новые владельцы франшизы планируют начать съемки. Заявление исполнителя титульной роли прозвучало тем более странно, что в начале 2016 года студия Paramount отказалась от развития франшизы и отменила намеченную на 19 мая 2017 года премьеру шестой части. Вместо него в этот день студия планирует выпустить в прокат более перспективный проект - полнометражную версию сериала "Спасатели Малибу".

Картина "Терминатор 5: Генезис", ставшая пятой частью франшизы, была представлена зрителям в 2015 году. В проекте Алана Тейлора, кроме Арнольда Шварценеггера, были задействованы такие актеры, как Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Фильм заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.

Фильм был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик" как главное разочарование 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: Independent
20.03.2016 19:33
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер предрек Дональду Трампу восстание
Бывший губернатор Калифорнии указал на главную ошибку президента
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"
Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма
 
 
Всего комментариев: 38
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:17
#754041
Слышал такую новость)
Опять у большинства срабатывает фанатская надежда, а потом все разом будут ныть, что фильм полное Г))
Хотя сам фильм очень даже хороший)
Смотрится с интересом)

22.03.2016 11:52
#753937
Black писал(а) 21.03.2016 12:04 #753715
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.
Уже не получилось. А может быть ещё хуже.

21.03.2016 21:29
#753815
мазохисты мы.ждем.с

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2554
21.03.2016 12:04
#753715
№227 писал(а) 21.03.2016 11:54 #753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. ...
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.

21.03.2016 11:54
#753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. Я смотрел ,конечно, весь этот хлам,и как теперь это всё забыть,как?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25509
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:53
#753709
я за продолжение

21.03.2016 10:47
#753706
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 10:45 #753705
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо
Никто не ожидал такого поворота (я о сцене после титров), поэтому только истинные фанаты смотрели до конца!=)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:45
#753705
Den_wushu писал(а) 21.03.2016 10:42 #753704
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо

21.03.2016 10:42
#753704
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 06:52 #753668
А разве в пятой части не наступил конец?
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:52
#753668
А разве в пятой части не наступил конец?