px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

22.03.2016 09:20
Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 22 марта 2016, 9:56
получается уровнем ниже ЧиС трехгодичной давности? Меня эта весть опечаливает(
Ну, типа, слишком много болтовни.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2016, 9:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 9:53
Кстати, говорят, что экшен посредственный:)
получается уровнем ниже ЧиС трехгодичной давности? Меня эта весть опечаливает(

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 22 марта 2016, 9:49
Не было и капли сомнения насчет Гадот. Полагаю для многих зрителей мужского пола после экшна основной объект внимания ...
Кстати, говорят, что экшен посредственный:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 22 марта 2016, 9:44
Отзывы женщин...солидарность...
А, в смысле, женщины - это такое коллективное сознание, не имеющее индивидуальности? Вы сексист?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2016, 9:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не было и капли сомнения насчет Гадот. Полагаю для многих зрителей мужского пола после экшна основной объект внимания именно она =)


go home (Зритель), постов: 990
22 марта 2016, 9:46
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 22 марта 2016, 9:44
Отзывы женщин...солидарность...
так именно эту аудиторию Чудо-женщина и должна охватить) За сольник Чудо- женщины в плане сборов думаю можно уже не переживать) Если она так хорошо зашла в БпС и люди хотят увидеть ещё

Sakura (Киноман), постов: 6049
22 марта 2016, 9:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отзывы женщин...солидарность...

go home (Зритель), постов: 990
22 марта 2016, 9:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 9:40
Никто не знал, что он отличный Бэтмен, так как никто не видел его в этой роли. Это только фанаты НОЛАНАГЕНИЯ заранее ...
В трейлерах отлично показали как он играет Бэтмена и Брюса Уэйна) Все ожидали от него хорошей игры и видимо это получили
От Гадот ожидали провала, вот она их и нагнула всех)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
Balatro писал(а) 22 марта 2016, 9:30
что-то примеры отзывов в статье женские) Может это просто женская солидарность)
Женщины просто по определению более активны в таких случаях. Женских отзывов процентов 70

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Cossack писал(а) 22 марта 2016, 9:38
Ух-ты! Вы уже отзывы домохозяек-феминисток публикуете?:))) Авторитетные конечно личности)))
Мы публикуем отзывы тех, кто был на премьере. Если вы не обратили внимание, то у нас любая домохозяйка может написать свою рецензию на фильм. Предлагаете их признать недостойными зрителями?