px

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

25.03.2016 10:36
Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес Бэтмена против Супермена

Исполнитель роли Супермена считает важным только мнение зрителей

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник новости: Comic Book Resources


Всего комментариев: 103
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 15:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 15:08
150 на Родине. столько же по миру. Итого 300-350 за неделю. по миру. дальше со второй недели спад процентов на 50-60. итого ...
150-нижний предел. Не забывай о Китае. там неплохие получноные. В апреле там нет крупных премьер кроме Книги Джунглей. Посмотрим:) У меня есть тема "Миллиардеры", так там все из 13 участников убеждены в этом:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 марта 2016, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 15:08
Я думаю, что вполне. Я полон позитива, люблю ЧиСа, знаю, на что именно иду и, скорее всего, получу именно то, чего ...
ЧиС лучше:))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 15:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 15:08
150 на Родине. столько же по миру. Итого 300-350 за неделю. по миру. дальше со второй недели спад процентов на 50-60. итого ...
Кто сказал, что спад будет?)) Диванная аналитика?))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 15:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 15:03
Ну, надеюсь твои ожидания оправдаются:)
Я думаю, что вполне. Я полон позитива, люблю ЧиСа, знаю, на что именно иду и, скорее всего, получу именно то, чего ожидаю, если не больше.

123456789 (Критик), постов: 13908
25 марта 2016, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 15:04
Я ж про мировые млрд) А в СНГ прогнозируют до 700 млн рублей)
150 на Родине. столько же по миру. Итого 300-350 за неделю. по миру. дальше со второй недели спад процентов на 50-60. итого еще 150-200. в общем 600-700. дальше пойдут крохи. какой миллиард?:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм так себе учитывая критику, но эй нам лучше знать что там с Box Offese в конечном счёте именно финансовый расклад будет решать дальнейшую судьбу. Так у нас в Кишинёве второй день уже кинотеатры полны людьми, я например в ночь ходил. А там с семьёй детьми заполненные залы.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 15:02
1 млрд в СНГ-это всего лишь 70 млн зеленных. На второй недели 70 дели на пополам. итого от СНГ: а это РФ Белоруссия Украина ...
Я ж про мировые млрд) А в СНГ прогнозируют до 700 млн рублей)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 15:01
В 20.30 сеанс))
Ну, надеюсь твои ожидания оправдаются:)

123456789 (Критик), постов: 13908
25 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:59
Ты наверное единственный, кто не верит в кассовый успех фильма:) Может состояться мартовский рекорд в СНГ, по миру ...
1 млрд в СНГ-это всего лишь 70 млн зеленных. На второй недели 70 дели на пополам. итого от СНГ: а это РФ Белоруссия Украина Казахстан ...... всего 100-ка. не так уж много:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 15:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:48
Матиас, еще не сходил? Уж не терпится узнать мнение главного фаната ДиСи:)
В 20.30 сеанс))