px
Всего комментариев: 115
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2016, 17:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 17:08
Уровень не тот. Иногда работает, иногда нет - я об этом уже писал.
Ага) Какое выборочное стадо... Ну по крайней мере есть еще один "приём" в копилке

Mateas (Критик), постов: 9920
28 марта 2016, 17:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2016, 17:05
Стадный инстинкт??? Хм... Самый быстрый Индиан: Томаты рейтинг стоит - 6,9. Почему в этом случае они не повлияли ни ...
Уровень не тот. Иногда работает, иногда нет - я об этом уже писал.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2016, 17:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 марта 2016, 18:47
Стадный инстинкт вполне мог сработать. Мол, раз критики сказали, что там рваный монтаж и нет сюжета, значит так ...
Стадный инстинкт??? Хм... Самый быстрый Индиан: Томаты рейтинг стоит - 6,9. Почему в этом случае они не повлияли ни на что????

eXtr1m (Киноман), постов: 299
28 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 марта 2016, 21:42
Ну, заработает-то он прилично в итоге:) Но никаких рекордов не будет и, конечно, даже близко к фильмам Marvel не подойдет. ...
Никаких рекордов? За первый уик‑энд фильм заработал в мире $424 млн — и это лучший в истории старт для экранизации комиксов.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2016, 11:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cossack писал(а) 27 марта 2016, 20:11
Пруф,пожалуйста,где я критиков вспоминал при положительной рецензии. Или дальше будете пустозвонить?
1) Вы тут один?
2) Встречный вопрос: Марвел-боев покажите


Cossack (Зритель), постов: 225
27 марта 2016, 21:16
Аватарка пользователя Cossack
Походу,Уорнерам воздастся за все их предыдущие финансовые провалы! :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 марта 2016, 21:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее всего, финиширует чуть лучше, чем Гаррич 6

Kristoferson (Зритель), постов: 76
27 марта 2016, 20:58
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь падение не будет больше 60 процентов

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2016, 20:42
Ну на фоне сборов трилогии Нолана и ЧиС в Китае чуть меньше сотки неплохой результат
Да, если бы это был китайский рынок 2013 года, а не 16-го..

Hellhummer (Зритель), постов: 102
27 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
424 млн. собрал со всех территорий. Это мощно. 4 место в истории.