Автор "Сынов Анархии" создаст комикс о наемнике из ада

28.03.2016 12:12
Автор Сынов Анархии создаст комикс о наемнике из ада

Серия "Lucas Stand" поступит в продажу в июне 2016 года

Курт Саттер ("Сыны Анархии") вместе с издательством комиксов BOOM! Studios запустят оригинальный комикс "Lucas Stand", созданный телепродюсером. Об этом сообщает издание Variety.

Главный герой комикса - Лукас Стэнд, которого Саттер описывает как "бывшего спецназовца, который, служа своей стране, совершал по-настоящему ужасные вещи. Когда он возвращается на гражданку, интеграция в общество становится для него большой проблемой. Постепенно жизнь для Лукаса теряет смысл, и он уже готов разом покончить со всем, когда поступает предложение о сделке". Лукасу предлагают стать наемный убийцей для ада и охотиться на сбежавших демонов. "За каждого убитого демона Лукасу прощается одно из его злодеяний", - говорит Саттер.

Серия, состоящая из шести номеров, поступит на прилавки магазинов 1 июня 2016 года и будет доступна в цифровом формате. Саттер напишет сценарий "Lucas Stand" вместе с Кейтилин Киттредж ("Коффин Хилл"), а иллюстрациями займется Хесус Хервас ("Восставший из ада").

Саттер заявил, что концепция идеи изначально разрабатывалась для ТВ, однако, приступив к написанию сценария, он понял, что объем и техническое обеспечение съемок "нереально на ТВ", и что проекту "будет проще существовать в ином формате".

"Чисто на тематическом уровне мне нравятся грубые вещи, я люблю экшн, люблю кровь, люблю большие стволы, но кроме этого мне близка тема искупления. Идея о том, что кто-то совершает в жизни действительно серьезные ошибки, а затем делает все, что может, чтобы исправить их", - пояснил Саттер.

Саттер объявил новость на выставке WonderCon во время пресс-конференции, в которой он участвовал вместе с представителями BOOM! Studios. Издательство BOOM! В свое время опубликовало 25 номеров комикса "Сыны Анархии", основанного на одноименной драме Саттера канала FX.

После "Сынов Анархии" Саттер создал еще один драматический сериал "Палач - бастард", который был отменен после первого сезона. Также Саттер разрабатывает спин-офф "Сынов Анархии", в котором в центре внимания окажется майянский клуб Mayans Motorcycle Club."

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 3
piter (Киноман), постов: 3118
28 марта 2016, 14:41
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Что то в духе Hellblazerа,жду.

AL GOR (Критик), постов: 1117
28 марта 2016, 13:27
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 марта 2016, 12:51
Прям уж нереально снять....продюсеров не нашел после своего Бастарда просто...
Это точно, да и сериал про Маянцев никому не нужен, все хотят приквел Сынов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
28 марта 2016, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям уж нереально снять....продюсеров не нашел после своего Бастарда просто...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды