Всего комментариев: 78
agnoseo (Киноман), постов: 898
5 апреля 2016, 9:08
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2016, 22:04
буду смеяться, чтобы окупиться в домашнем при бюджете 200 и свыше, нужно собратьк как Аватар
Я имел в виду только производственный бюджет, без рекламы. Он окупался в домашнем прокате. ТРВЛ не смог отбить дома даже производственный бюджет.

Pandorian (Зритель), постов: 54
5 апреля 2016, 2:20
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 9 лет на сайте
9
лично я фильм посмотрел с удовольствием. но могу понять и китайцев. как компиляция самых лутших спецэфектов, фильм просто замечательнфй. а вот истории и сюжета хотелось бы без трафаретов... первый раз реакцию на трафарет я почувствовал в варшаве, на фильме мир юрского периода, когда до середины фильма треть зала осталась пустой. хотя мне МЮП тоже понравился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30179
4 апреля 2016, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 апреля 2016, 18:58
Нет, не будет...на злодеев многие захотят посмотреть, но о млрд, наверное уже речь не пойдет. Не знаю что нужно сделать ...
БпС очень удивил и фильм очень понравился.
так что жду теперь Лигу.

George (Киноакадемик), постов: 10279
4 апреля 2016, 23:32
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-нибудь это переживём!)) Думаю, что миллиард всё равно соберут - с грехом пополам. Да всё равно студия в убытке не будет. Не окупятся в прокате, там соберут на сопроводительной продукции - на расширенной версии Blu-Ray, продаже прав на TV, футболках, брелоках и проч....!

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
4 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2016, 22:04
буду смеяться, чтобы окупиться в домашнем при бюджете 200 и свыше, нужно собратьк как Аватар
При бюджете в 250 миллионов, чтобы окупиться надо собрать не менее 800:) Это при условии, что расходы на рекламу не превышают 150 миллионов:)


ClubStyle (Критик), постов: 17996
4 апреля 2016, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 4 апреля 2016, 20:10
200 млн ЖЧ3 - 408 млн домашних сборов, 220 млн Мстителей - 623 млн, 250 млн М2 - 499 млн сборов в США. И да - ТРВЛ 250 млн и только ...
буду смеяться, чтобы окупиться в домашнем при бюджете 200 и свыше, нужно собратьк как Аватар

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
4 апреля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 4 апреля 2016, 21:05
Других новостей нету?
Есть, просто вас там нет. Вам они не интересны

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
4 апреля 2016, 21:05
Аватарка пользователя Апокалипсис
Других новостей нету?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 22457
4 апреля 2016, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 4 апреля 2016, 20:26
Немного не в тему, а кто на сайте следит за злонамеренными понижениями рейтингов у фильмов, если такой человек ...
На форуме есть специальная тема, где Вы можете указать на нарушителей (ссылку на страницу пользователя, который занижает рейтинги) Там рассматривают все это.

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
4 апреля 2016, 20:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Немного не в тему, а кто на сайте следит за злонамеренными понижениями рейтингов у фильмов, если такой человек имеется конечно... Просто запустили эту часть ресурса уже очень сильно... "Печалька"...