px
Всего комментариев: 15
BigDaddyA (Новичок), постов: 13
16 апреля 2016, 11:03
Аватарка пользователя BigDaddyA
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Balatro писал(а) 6 апреля 2016, 17:13
Варкрафт, имхо, будет эпичен. а Вот по Асассину не ясно, хоть бы какую косточку уже фанатам вкинули...
как же будет у меня бомбить, если экранизация варкрафта не оправдает моих ожиданий...

BigDaddyA (Новичок), постов: 13
16 апреля 2016, 11:02
Аватарка пользователя BigDaddyA
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да игра сама не хуже кино получилась!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
8 апреля 2016, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только недавно думал,что трилогию по ласт оф асс можно крутую сделать, а они все откладывают

Balatro (Зритель), постов: 517
6 апреля 2016, 17:24
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2016, 17:22
насчет эпичности вряд ли он что то новое даст)
ну новое... не знаю, это конечно трудно сказать. а вот что посмотреть будет интересно, я не сомневаюсь. давненько Фентези не было, тем более в таком огромном магическом мире..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 апреля 2016, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Balatro писал(а) 6 апреля 2016, 17:13
Варкрафт, имхо, будет эпичен. а Вот по Асассину не ясно, хоть бы какую косточку уже фанатам вкинули...
насчет эпичности вряд ли он что то новое даст)


Balatro (Зритель), постов: 517
6 апреля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 6 апреля 2016, 15:46
Два фильм по играм выйдут в этом году, надеюсь, что окажутся успешными и всем станет ясно, что экранизации могут ...
Варкрафт, имхо, будет эпичен. а Вот по Асассину не ясно, хоть бы какую косточку уже фанатам вкинули...

Эдос (Критик), постов: 1618
6 апреля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 6 апреля 2016, 15:51
Эти птички как минимум не вызывают доверия. Скорее всего, конечно, заработать на них смогут, но уверен почти на ...
опреелённо будут лучше. Сони давно не хватало своей мульт-франшизы, надеюсь со Злыми птичками им повезёт и не будет того что случилось из Сезон охоты и Месть ГМО)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 апреля 2016, 15:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 апреля 2016, 15:48
Да просто руководство у Сони никудышная:) И да вы забываете о Энгри Бердс
Эти птички как минимум не вызывают доверия. Скорее всего, конечно, заработать на них смогут, но уверен почти на 100%, что будет даже хуже проходняка вроде "Миньонов"

darkwhite (Критик), постов: 31337
6 апреля 2016, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 6 апреля 2016, 15:46
Два фильм по играм выйдут в этом году, надеюсь, что окажутся успешными и всем станет ясно, что экранизации могут ...
Да просто руководство у Сони никудышная:) И да вы забываете о Энгри Бердс

Regolas (Критик), постов: 10866
6 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
igor1993 писал(а) 6 апреля 2016, 15:29
Блин почему не могут снять кино про две шикарные игры как всякий бред снимать то могут а как что то шикарное то ...
Два фильм по играм выйдут в этом году, надеюсь, что окажутся успешными и всем станет ясно, что экранизации могут быть отличными.