px

Братья Руссо уточнили жанр "Первого мстителя 3"

08.04.2016 09:44
Братья Руссо уточнили жанр Первого мстителя 3

Режиссеры объяснили отличия новой картины от "Другой войны"

Если фильм "Первый мститель 2: Другая война" был политическим триллером, то его продолжение "Первый мститель 3: Противостояние" является психологическим триллером. Как сообщает издание ComicBook, такую характеристику картине дали ее создатели Энтони Руссо и Джо Руссо.

"В политическом триллере упор делается на некие сюжетные повороты, которые определяют мотивации персонажей. В психологическом все внимание акцентируется именно на героях и тех решениях, которые они принимают. Так что этот фильм как раз такого жанра, и его ключевые моменты - это тот или иной выбор, который вынуждены делать персонажи. Это, как и зафиксировано в названии картины и создает конфликтные ситуации между близкими по сути людьми", - прокомментировал Джо Руссо.

По словам постановщиков, в эпицентре конфликта окажется друг Стива Роджерса Баки Барнс. Но это будет совсем не тот герой, которого зрители видели в первом и втором фильмах. "Это совершенно иная его версия. В конце концов, как можно вновь стать нормальным человеком после того, как ты столько лет был полностью контролируемым убийцей", - добавил Энтони Руссо.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В России она выйдет в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 56
Юксаре (Зритель), постов: 172
8 апреля 2016, 21:47
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 апреля 2016, 21:44
Это еще один миф, который распространяют фанаты DC:) дескать, у них-то аудитория взрослая:)
И, очевидно, поэтому высшую оценку Бэтмену-Супермену на Синемаскор поставили как раз дети - А+)))) Молодежь поставила А. Вот только основная аудитория что-то как-то не прониклась)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 апреля 2016, 21:44
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 апреля 2016, 18:03
Эротический нельзя - как же тогда с детей и подростков деньги собирать, а они мощная зрительская база Марвел))
Это еще один миф, который распространяют фанаты DC:) дескать, у них-то аудитория взрослая:)

Юксаре (Зритель), постов: 172
8 апреля 2016, 21:39
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 8 апреля 2016, 20:50
Совершенно верно, я тоже такое подмечал. Нет индивидуальности. Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте ибо есть ...
И только великая студия Уорнер Бразерс работает за идею, правда? Как думаете, она сейчас очень радуется, что их флагманский блокбастер не гребёт бабло, а чё-то там тихо ковыряется в песочке?

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
8 апреля 2016, 20:50
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 8 апреля 2016, 14:32
Кэп, конечно, вполне себе приличный фильм. Но уж точно не политический и не триллер, он совершенно такой же, как ...
Совершенно верно, я тоже такое подмечал. Нет индивидуальности. Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте ибо есть стратегия как грести бабло.

Mister (Зритель), постов: 304
8 апреля 2016, 20:05
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 8 апреля 2016, 14:32
Кэп, конечно, вполне себе приличный фильм. Но уж точно не политический и не триллер, он совершенно такой же, как ...
А по моему в этом ваша проблема. Тут просто другое, что ждешь от фильма то практически всегда и получаешь, вы ждете от Марвел одного и тоже, это и получаете, я думал что БПС фиговый фильм, фтак оно и оказалось))) Все логично


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 апреля 2016, 18:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 апреля 2016, 10:47
Так,значит отличный политический триллер был,прекрасный психологический триллер вот вот будет,теперь жду от ...
Эротический нельзя - как же тогда с детей и подростков деньги собирать, а они мощная зрительская база Марвел))

Kristoferson (Зритель), постов: 76
8 апреля 2016, 17:48
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Jox писал(а) 8 апреля 2016, 16:02
Ну каждому своё, я терпеть не могу ЖЧ, Халка, Дедпула. А вот Человек-Паук и Сорвиголова это очень классные персонажи ...
согласен на все сто , у марвел лучшее что есть это росомаха и паук

Balatro (Зритель), постов: 517
8 апреля 2016, 16:14
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Jox писал(а) 8 апреля 2016, 16:02
Ну каждому своё, я терпеть не могу ЖЧ, Халка, Дедпула. А вот Человек-Паук и Сорвиголова это очень классные персонажи ...
это да, на вкус и цвет..)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 апреля 2016, 16:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Jox писал(а) 8 апреля 2016, 16:02
Ну каждому своё, я терпеть не могу ЖЧ, Халка, Дедпула. А вот Человек-Паук и Сорвиголова это очень классные персонажи ...
У Рейми был, мягко говоря, не самый лучший Человек-паук...

Mr.Jox (Новичок), постов: 35
8 апреля 2016, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Jox
Balatro писал(а) 8 апреля 2016, 15:35
ахаха, назвать ЧП плюсом. Самый неоднозначный герой фильма
Ну каждому своё, я терпеть не могу ЖЧ, Халка, Дедпула. А вот Человек-Паук и Сорвиголова это очень классные персонажи как и их экранизации(сериал о Дардевиле и фильмы Сэма Рейми).