px

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
Intelligent (Зритель), постов: 1267
9 апреля 2016, 18:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:39
Не, ну у каждого свое мнение, в конец-то концов... Если вам понравилось, то это ни есть плохо))) Плохо - это когда вам ...
Вот! Вы правильно сказали! Но еще ведь человек он такое существо, что очень зависит от слухов. На мнение критиков и людей я уже давно не реагирую. Это мой любимый сайт про кино и когда в новостях через каждые 5 статей пишут, что фильм провалился, Снайдер ни о чем! Я про то, что на этом сайте ну уж очень на это внимание обращали. Тот же Терминатор 5)) Вот он провал))) Так про него всего то и написали, что ну не оправдал фильм ожиданий. А БПС это чуть ли не провал всего кино)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2016, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 9 апреля 2016, 18:43
Понимаете, AHDpeu, про слово "фанатик" - это я имел в виду и вас и остальных, которые всякое хорошее упоминание ...
Ой брат, ты прям мысли озвучил, которые я собрать грамотно не мог!!!!!!!!!! +100000000000000

urri-65 (Зритель), постов: 75
9 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:24
А что еще употребить предлагаете? Фанат - это нормально) Фанатик - вот это уже плохо!!!!!!
Понимаете, AHDpeu, про слово "фанатик" - это я имел в виду и вас и остальных, которые всякое хорошее упоминание о БПС или плохое начинают с этого слова. Сам я люблю фантастику, интересно смотреть фильмы по комиксам, понравился БПС (да, не без недостатков), но понравился! А здесь: фанатики то, фанатики че... И вы все про интеллект... С удовольствием смотрю и Marvel - с нетерпением ожидаю дальнейшего, особенно Стрэнджа..., но вот то, что всех, кому понравился БПС - на этом сайте гнобят как каких-то "недалеких" фанатиков - это факт... Поэтому и вызывает это все протест! И Эндрю очень грамотно все это организует...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:41
Так делать - это низко, это ДНО!!!
+1

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:39
Не, ну у каждого свое мнение, в конец-то концов... Если вам понравилось, то это ни есть плохо))) Плохо - это когда вам ...
Так делать - это низко, это ДНО!!!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 18:37
Не поймите не правильно, я не пытаюсь кого то защитить или унизить. Просто после всех этих новостей боялся идти ...
А лучше всего, вообще не обращать внимание ни на что... Если вы хотите смотреть, то смотреть надо!!!))) Во всяком случае, я так делаю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 18:37
Не поймите не правильно, я не пытаюсь кого то защитить или унизить. Просто после всех этих новостей боялся идти ...
Не, ну у каждого свое мнение, в конец-то концов... Если вам понравилось, то это ни есть плохо))) Плохо - это когда вам понравился фильм и вы после этого всех начинаете обвинять в том, что "они не хотят включать мозг"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 18:34
Я не говорю о том, как люди реагируют на этот фильм. Я говорю о том, как на сайте рекламируют провал БПС в новостях ...
Ну не знаю... Реклама... Критика... Обычное дело... Новости ничто по сравнению с тем, что творилось в комментариях))) Там было намного смешнее)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
9 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:35
Полным может и нет. Как мне объясняли: бюджет 250 миллионов, значит как правило примерно половина от бюджета уходит ...
Не поймите не правильно, я не пытаюсь кого то защитить или унизить. Просто после всех этих новостей боялся идти в кино))) Критики! шмытики! Всем не нравится! Сходил! не пожалел)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 18:30
Ну не выйдет он за миллиард, все равно не минус и полным провалом, как все это пишут он не будет. А про оценки я вообще ...
Полным может и нет. Как мне объясняли: бюджет 250 миллионов, значит как правило примерно половина от бюджета уходит на маркетинг, значит 125 миллионов, 250+125=375 миллионов. Кинотеатры забирают себе половину от суммы билетов... Короче надо считать - а я сейчас не в состоянии))))