Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США вручены премии MTV Movie Awards 2016

В США вручены премии MTV Movie Awards 2016

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie Awards 2016. Лучшим фильмом 2015 года зрители популярного музыкального телеканала признали картину "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

В актерских номинациях победителями были объявлены Леонардо ДиКаприо за роль в драме "Выживший", и Шарлиз Терон снимавшаяся в фантастическом боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Лучшим комедийным актером признан Райан Рейнольдс, сыгравший главную роль в фильме "Дэдпул", а лучшим героем боевика - Крис Прэтт ("Мир Юрского периода"). Премию MTV в категории "прорыв года" получила актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая в "Звездных войнах 7".

Лучшей исполнительницей героической роли названа Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"), а лучшим экранным злодеем - Адам Драйвер, сыгравший Кайло Рена в седьмом эпизоде "Звездных войн"). Лучший актерский ансамбль, по мнению участников голосования, оказался в мюзикле "Идеальный голос 2". В этом же кинопроекте телезрители увидели "лучший поцелуй", который продемонстрировали Ребел Уилсон и Адам ДиВайн.

Награду в категории "лучшая схватка" разделили Райан Рейнольдс и Эд Скрейн, сыгравшие Дэдпула и Аякса в боевике "Дэдпул".

Премию MTV Generation Award получил Уилл Смит.

Источник: MTV Movie Awards
10.04.2016 10:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
10 апреля 2016, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 апреля 2016, 21:43
Непредсказуемый!)) Безбашенный, мутный, непредвиденный, нежданчик неожиданный, почти суицидальный.)
Именно мутный. Губы дрожат, в глазах слёзы...., и...гад! Садистские наклонности на высшем уровне накала.)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
10 апреля 2016, 21:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 апреля 2016, 21:45
эгешь), заскочил к вам на огонёк.)
Класс!) "Старая" команда в сборе)

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
10 апреля 2016, 21:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2016, 21:41
Какие люди в Голливуде))
эгешь), заскочил к вам на огонёк.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
10 апреля 2016, 21:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 апреля 2016, 17:58
Плюс и огромный!!! Удивительный и неоднозначный персонаж. Непредсказуемый и поэтому интересный.)
Непредсказуемый!)) Безбашенный, мутный, непредвиденный, нежданчик неожиданный, почти суицидальный.)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20092
10 апреля 2016, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 апреля 2016, 21:38
Ну, "без комментариев"?!), ... А как же счастье детям и фанатам.)
Какие люди в Голливуде))

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
10 апреля 2016, 21:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 10 апреля 2016, 16:54
"Лучшим фильмом 2015 года зрители популярного музыкального телеканала признали картину "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"."

Без комментариев.
Ну, "без комментариев"?!), ... А как же счастье детям и фанатам.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
10 апреля 2016, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 апреля 2016, 18:00
Насчёт выбора лучшей схватки - это смехотворно)))
это точно, драка была хорошая, но не более...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13720
10 апреля 2016, 18:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Победы в актерских номинациях довольно неоспоримы =)

George (Киноакадемик), постов: 9859
10 апреля 2016, 18:00
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчёт выбора лучшей схватки - это смехотворно)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20092
10 апреля 2016, 18:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 апреля 2016, 17:58
Плюс и огромный!!! Удивительный и неоднозначный персонаж. Непредсказуемый и поэтому интересный.)
+++