px

Мелисса МакКарти подтвердила превосходство над Бэтменом и Суперменом

10.04.2016 21:02
Мелисса МакКарти подтвердила превосходство над Бэтменом и Суперменом

Комедия "Большой босс" возглавила американский прокат

Мелисса МакКарти подтвердила свой статус одной из самых кассовых комедийных актрис современного Голливуда. В премьерные выходные комедия "Большой босс" с ее участием захватила лидерство в американском прокате с результатом 23,48 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который заработал 23,43 миллиона в свои третьи выходные. Примечательно, что этот проект демонстрировался в Северной Америке на значительно большем количестве экранов, и при этом у него был более мягкий зрительский рейтинг.

Мировые сборы экранизации серии популярных комиксов DC достигли 784 миллионов долларов. По последним данным общая стоимость проекта, включая производственный и рекламный бюджеты, превысила 400 миллионов долларов. Киностудия Warner Bros. рассчитывала, что фильм заработает в мировом прокате не менее миллиарда долларов. Однако низкий рейтинг и общая динамика сборов сделали этот результат недостижимым.

Третье место занял анимационный фильм "Зверополис", заработавший еще 14,3 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма превысили 850 миллионов долларов. Подробнее о заработках лидеров американского проката в специальном разделе портала "Кассовые сборы".



Всего комментариев: 33
AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 апреля 2016, 16:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зверополис, Зверополис... Когда он там вышел? В начале марта? Месяц проката, а он до сих пор держится!!! Вот как надо деньги-то собирать!!! А по счет Мэлиссы... Я б не сказал превосходство, но... Собрать столько же сколько "самый лучший фильм по комиксам"... Ещё один показатель

Slowenski (Новичок), постов: 35
11 апреля 2016, 15:58
Аватарка пользователя Slowenski
БпС по сборам зверополис не догонит)

Erden (Критик), постов: 3085
11 апреля 2016, 12:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какие смешные и наивные новости

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 10:38
Аватарка пользователя rufus_aaron
Короче БпС итоговых 330-340 млн. не больше! по миру 880, ну может 900 млн.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
11 апреля 2016, 8:03
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
это же какие оптимисты надеются на млрд??)) в лучшем случае доползут до отметки 900! Не осталось крупных кинорынков, а на остальных катастрофическое падение, на следующей недели "Книга джунглей" окончательно добьет БпС


Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
11 апреля 2016, 7:08
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
Толстая тётька обскакала супергероев.

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 апреля 2016, 5:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Белоснежка и Зверополис уничтожили БПС в Британии:)) Просто замечательно

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
10 апреля 2016, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Melissa McCarthy Beats ‘Batman v Superman. Да, детка:) Все СМИ пестрят именно такими заголовками:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 апреля 2016, 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, видимо мои слова про первого миллиардера в расширенной вселенной ДиСи были ошибочны..

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 апреля 2016, 22:43
;)))
Весёлая она "баба"), Мелисса МакКарти. Надеюсь дальше у неё будет без пошлости.)) Может себя подать в комедийном свете.)