px

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

11.04.2016 11:52
Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

По мнению исполнителя роли Капитана Америки, попытки копирования бесполезны

Попытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 79
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 апреля 2016, 13:17
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 13:09
Долго смеялся:))))) Роберт Дауни мл, не звезда" типа Фримана"?:) То что Фриман голливудский ветеран и прекрасный ...
Боюсь это вы путаете и на ходу придумываете не существующую категорию. "отличный актер" долго смеялся))) Есть просто звезда и как подтверждение этому звезда на аллее славы в Голливуде.

Balatro (Зритель), постов: 517
11 апреля 2016, 13:16
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
rufus_aaron писал(а) 11 апреля 2016, 13:05
С кассовыми сборами понятно, я больше про качество самих фильмов. Надо признать, что и у Marvel были не айс фильмы. ...
Согласен и про конвеер: одно и тоже но про разных героев трижды в год, это уже слишком. И про неудачные фильмы. Тор действительно спорная серия, даже боюсь новой части. ну еще и Халк есть. в Мстителях он хорош, а сам......

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
11 апреля 2016, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Balatro писал(а) 11 апреля 2016, 13:12
ну вот я и говорю, что с актерским составом всё там очень даже прилично. А про Фримена, да, понял о чем вы, я хотел ...
У Marvel актерский состав на три головы сильнее:)) Тут без разговоров. У них даже второстепенные роли играют отличные актеры:) Хьюго Уивинг, Бенисио Дель Торо, Марк Руффало и так далее:) Так что Фейдж совершенно прав:)

Balatro (Зритель), постов: 517
11 апреля 2016, 13:12
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 13:09
Долго смеялся:))))) Роберт Дауни мл, не звезда" типа Фримана"?:) То что Фриман голливудский ветеран и прекрасный ...
ну вот я и говорю, что с актерским составом всё там очень даже прилично. А про Фримена, да, понял о чем вы, я хотел сказать, что актеры другого плана, для других фильмов и других ролей. Но всё таки очень даже звезды.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
11 апреля 2016, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Balatro писал(а) 11 апреля 2016, 12:58
Ну а что не так в реальности? Вселенная ДС это прямой оппонент вселенной Марвел. Так испокон веков было, вот только ...
Долго смеялся:))))) Роберт Дауни мл, не звезда" типа Фримана"?:) То что Фриман голливудский ветеран и прекрасный актер не делает его звездой большей, чем Дауни:) Вы путаете понятия "звезда" и "отличный актер". Звезда - это как раз самый востребованный и самый высокооплачиваемый:) Есть у Дауни конкуренты по этому признаку?:) И Сэм Джексон не звезда?:) А Камбербэтч?:) А Хиддлстон?:) Да у DC и четверти актеров такого уровня звездности нет:)


rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 13:05
Аватарка пользователя rufus_aaron
Balatro писал(а) 11 апреля 2016, 12:51
Не знаю конечно как справятся.. Но, имхо, ожидания каждого отдельного фильма будут меньше, а значит и сборы. С другой ...
С кассовыми сборами понятно, я больше про качество самих фильмов. Надо признать, что и у Marvel были не айс фильмы. Например, серия про Тора (но это, лично мое мнение) 3 Фильма в год, уже больше идей, нестандартных решений и разнообразия потребует. Конвейер не нужен, точно) Да и монополия тоже)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 апреля 2016, 13:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Так завуалированной сказал)))смелости на большее не хватило))чтобы потом можно было сказать что не то имел ввиду о чем вы подумали)))

Balatro (Зритель), постов: 517
11 апреля 2016, 12:58
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 11 апреля 2016, 12:51
Эвансу и Фейджу нужно срочно вернуться в реальность. У одного паранойя, что кто пытается их копировать, а другому ...
Ну а что не так в реальности? Вселенная ДС это прямой оппонент вселенной Марвел. Так испокон веков было, вот только в киновселенной ДС, конечно, трудно назвать конкурентом.
Ну и по второму пункту, актерский состав отличный, безусловно Йоханссон, дауни, Эванс, Радд, мб Томей можно назвать звездами. Нет, конечно, это не звезды типа Фримена, Кингсли, Олдмана. Да и не звезды аля Неудержимы. но и кино другое

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 апреля 2016, 12:51
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Эвансу и Фейджу нужно срочно вернуться в реальность. У одного паранойя, что кто пытается их копировать, а другому привиделся какой то мега актерский ансамбль.

Balatro (Зритель), постов: 517
11 апреля 2016, 12:51
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8