px

Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок "Отряда самоубийц"

11.04.2016 19:03
Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок Отряда самоубийц

Режиссер отверг предположение, что в его фильме не хватило юмора

Режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер опроверг распространенные ранее слухи о том, что его проект был отправлен на пересъемку из-за нехватки юмора. На своей официальной странице в Twitter, постановщик назвал эту информацию "глупостью" и сообщил о том, что студия просто позволила ему добавить то, "что он хочет".

Комментарий Эйера сопровождался хэштегом

"Отряд самоубийц" будет выпущен в прокат в августе 2016 года. Ключевые роли исполнили Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.

Студия Warner Bros. рассчитывает, что проект станет весомой частью франшизы, выстраиваемой на основе популярных комиксов DC. Часть его персонажей затем примут участие в других фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 116
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 20:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 20:05
А мы и так блистаем:) Если вы знаете проекты, где идут такие бурные дискуссии по 200 и более комментов, то приведите ...
Я бы привёл, но здесь это вроде как нелегально :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 20:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 20:02
Так я совсем этого не исключаю:) Я всегда очень объективно оцениваю фильмы:) Вот не понравились мне "Звездные ...
Ну объективно - сильное слово :) Но я понял Ваш посыл :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
11 апреля 2016, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:54
Ну, при таком перфекционизме сайт должен бы просто заблистать))
А мы и так блистаем:) Если вы знаете проекты, где идут такие бурные дискуссии по 200 и более комментов, то приведите пример:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
11 апреля 2016, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 11 апреля 2016, 19:51
Так я этого и не понимаю. Фейдж же хорош. Даже более чем хорош. Он всегда знает, что делать. Но что он тогда сделал ...
Так Фейдж хорош:) Он видит целиком всю картину, режиссеры видят ее части:) Как планировщик на годы вперед он не имеет равных:) Но он жесткий человек, это все признают:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
11 апреля 2016, 20:02
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 11 апреля 2016, 19:55
Эндрю, а Вы бы попытались хотя бы в этот раз в позитивном ключе настроиться на просмотр Отряда того же, глядишь, ...
Так я совсем этого не исключаю:) Я всегда очень объективно оцениваю фильмы:) Вот не понравились мне "Звездные войны 7" и, хотя я большой фанат, я это четко написал, что халтура:)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 19:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эндрю, а Вы бы попытались хотя бы в этот раз в позитивном ключе настроиться на просмотр Отряда того же, глядишь, понравится :) Мы же пока не знаем точно, каким получиться фильм, авось Вы одобрите, взглянув не таким негативным взглядом. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rufus_aaron писал(а) 11 апреля 2016, 19:52
Я думаю, что обвинять и критиковать до выхода, глупо. Опасения есть, по поводу Отряда, но так всегда бывает, когда ...
+1 все добрых снов!:)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
11 апреля 2016, 19:54
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:49
И вторых Мс, сколько я помню, не сразу согласился делать, пока не понял, что у него в голове материала еще на пару ...
Мне сам Альтрон не понравился. Лично я не люблю компьютерных злодеев. Они почти всегда будут проигрывают настоящим - из кожи и костей. Есть, разумеется, исключения. Но Локи то явно круче этого робота.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 апреля 2016, 19:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:49
Да, у меня физиологическая неприязнь к халтуре, вы правы:)
Ну, при таком перфекционизме сайт должен бы просто заблистать))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 19:52
Аватарка пользователя rufus_aaron
Я думаю, что обвинять и критиковать до выхода, глупо. Опасения есть, по поводу Отряда, но так всегда бывает, когда сильно ждешь фильм. Я думал, что пересъемки нужны были для сценарного маневра между фильмами. т.е. из-за анонса новых фильмов DC. Может для сольника мыши или продолжения самого отряда. Факт пересъемок есть, но кто сказал, что это плохо? Поживем - увидим))