px

Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

16.04.2016 11:40
Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

Британский актер считает, что его герой лучше персонажа Marvel

Супермен лучше, чем Капитан Америка. Такое заявление сделал на своей странице в I исполнитель роли Человека из стали Генри Кавилл. Комментарий британского актера сопровождал снимок, запечатлевший его в Шанхае, куда он прибыл в рамках рекламной кампании Huawei.

На фотографии Кавилл стоял с микрофоном около большого рекламного плаката с изображением Скарлетт Йоханссон, представляя, что берет у актрисы интервью. "По данным моих источников Супермен действительно лучше, чем Капитан Америка", - гласила подпись. Кавилл не уточнил, по каким критериям проводилось это сравнение.

Напомним, что стартовавший в конце мая 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros. При этом, отвечая на вопросы журналистов о низком рейтинге картины, Генри Кавилл призывал не слушать мнения критиков, а ориентироваться только на кассовые сборы.

Что касается Капитана Америки, то зрители смогут увидеть супергероя в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который выходит в прокат 5 мая 2016 года. На момент написания данной заметки эксперты предрекали проекту внушительные стартовые сборы.



Всего комментариев: 166
Gaara (Зритель), постов: 177
16 апреля 2016, 20:43
Аватарка пользователя Gaara
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2016, 19:57
Эх, некоторые люди слишком зациклились на том, что в действительности не имеет особого значения)
Согласен, не стоит так бурно реагировать на простые приколы звезд)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 апреля 2016, 20:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 16 апреля 2016, 20:35
Теперь понятно какие вас заводят, у жирного, прищявого, очкастого, угрюмого парня вроде меня нет не шанса((((((;плак(((
Ну, с юмором-то по крайней мере у вас все ОК)))))))))))))))))))))))))))))))))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 апреля 2016, 20:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Аркадий Паровозов всех сделает и Супермена и КА.

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 20:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 16 апреля 2016, 20:31
А мне вот не доставляет удовольствия считать чужие деньги, хоть Марвел, хоть DC, а красивые талантливые молодые ...
Теперь понятно какие вас заводят, у жирного, прищявого, очкастого, угрюмого парня вроде меня нет не шанса((((((;плак(((

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 апреля 2016, 20:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 18:39
Только фанаты БПС все возводят в абсолют:) Как ситхи:) Я как раз получаю большое удовольствие, когда плохие по определению ...
А мне вот не доставляет удовольствия считать чужие деньги, хоть Марвел, хоть DC, а красивые талантливые молодые мужчины с хорошим чувством юмора меня очень радуют и заводят)) Что до грез - весь Голливуд, как известно, сплошные грезы, розовые, голубые, зеленые, и да, люблю в них погружаться))

Складывается ощущение, что главный фанат DC на сайте это Вы - БпС и иже с ним просто неисчерпаемая и любимая Ваша тема))


НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 20:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
go home писал(а) 16 апреля 2016, 20:26
на фотографии он брал интервью у плаката..... вы серьёзно воспринимаете это всерьёз? Вас ничего не насторожило?) ...
Есть вещи над которыми нельзя шутить: религия, святые коровы Индии, Marvel....

go home (Зритель), постов: 990
16 апреля 2016, 20:26
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 18:01
Может, сначала слово "перевИрают" правильно научимся писать?:) А после этого переведите нам слова Кавилла ...
на фотографии он брал интервью у плаката..... вы серьёзно воспринимаете это всерьёз? Вас ничего не насторожило?) Никаким тут громким заявлением не пахнет, это была шутка.. Знаете, люди шутят иногда)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2016, 19:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, некоторые люди слишком зациклились на том, что в действительности не имеет особого значения)

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 19:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Revenger писал(а) 16 апреля 2016, 19:33
Ну лично мне видение Снайдера очень понравилось. Два раза смотрел в кино и хочу в третий раз.
Даже не ожидал, ...
Я устал, но я продолжаю... Капельки пота стекают по лицу. Мои руки в мозолях и болят, но я не останавливаюсь... Пыхчу и продолжаю... знаете что я делаю? Я на скале, золотом высекаю ваши слова)))

Revenger (Новичок), постов: 9
16 апреля 2016, 19:33
Аватарка пользователя Revenger
Ну лично мне видение Снайдера очень понравилось. Два раза смотрел в кино и хочу в третий раз.
Даже не ожидал, что так понравится, учитывая, как не понравился Человек из стали.
И не дай Бог им юмора больше добавлять. Это должна быть мрачная франшиза.