px

"Книга джунглей" стартовала со вторым результатом апреля

Книга джунглей стартовала со вторым результатом апреля

Фильм компании Walt Disney заработал больше, чем прогнозировалось

Фильм студии Walt Disney "Книга джунглей", основанный на произведениях Редьярда Киплинга, стартовал в американском прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. За первые выходные он заработал 103,5 миллиона долларов, показав таким образом второй результат апреля.

Отметим, что первоначально эксперты сулили картине сборы в пределах 60-70 миллионов долларов, затем они были скорректированы до 80-90 миллионов долларов, но никто не ожидал, что "Книга джунглей" стартует настолько сильно в домашнем прокате. За пределами Северной Америки картина заработала еще 187 миллионов долларов. Ее мировые сборы достигли 290 миллионов долларов.

На втором месте оказалась комедия "Парикмахерская 3", собравшая 20,2 миллиона долларов, а на третьем с результатом 10,1 миллиона долларов финишировал фильм "Большой босс".

Сразу на четвертое место откатился фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Его совокупные мировые сборы достигли 812 миллионов долларов. Согласно выводам экспертов, проект может достигнуть уровня прибыльности при кассовые сборах в 925-930 миллионов долларов.

Стоит также отметить весьма скромный старт еще одного дебютанта - триллера "Преступник", стартовавшего лишь с шестого места.

17.04.2016 19:03
Всего комментариев: 146
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 апреля 2016, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
было бы интересно видеть информацию о расходах и доходах фильмов. но не судьба, это простым смертным недоступно)

Slowenski (Новичок), постов: 35
17 апреля 2016, 20:12
Аватарка пользователя Slowenski
Рад за маугли ,зверополису млрд .желаю))а бпс мне кажется даже 900 не соберет

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 апреля 2016, 20:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 17 апреля 2016, 20:09
Зачем же ему Бэтменом прикидывается, Вейдер круче))
Ээээ...Вейдеру её как бы технически не чем будет в спальне удивить...совсем не чем)Спасибо Оби Вану)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 апреля 2016, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 апреля 2016, 20:07
Я конечно ни кого не хочу обидеть но мне кажется что Хэтэуей в спальне у нашего многоуважаемого Andrew не окажется)Если ...
Зачем же ему Бэтменом прикидывается, Вейдер круче))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 апреля 2016, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 17 апреля 2016, 20:03
почти миллиард да???
да и чтобы взять такую сумму им нужно еще 100 лимонов)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 апреля 2016, 20:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 17 апреля 2016, 20:00
Ну если в легком халатике Кошка-Хэтэуэй, то, конечно, Вдова круче))
Я конечно ни кого не хочу обидеть но мне кажется что Хэтэуей в спальне у нашего многоуважаемого Andrew не окажется)Если только он конечно Бэтсом не прикинется,но он на это не пойдёт,ведь это же DC)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 апреля 2016, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 17 апреля 2016, 20:03
почти миллиард да???
нет, это всего лишь чуть больше 900))

заур_багиров (Критик), постов: 2628
17 апреля 2016, 20:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2016, 20:03
925-930?)))
почти миллиард да???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 апреля 2016, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
925-930?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 апреля 2016, 20:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 апреля 2016, 19:55
Мне кажется этот человек вообще всё в жизни измеряет в сравнении с Марвел)Ночь...спальня...романтический полумрак...красивая ...
Ну если в легком халатике Кошка-Хэтэуэй, то, конечно, Вдова круче))