px

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Названо условие выпуска в прокат версии R Бэтмена против Супермена

Поклонники фильма могут никогда не увидеть режиссерский вариант в кинотеатрах

Поклонники фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" могут никогда не увидеть в прокате версию с рейтингом R. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, киностудия Warner Bros. будет готова выпустить ее в прокат только в том случае, если сборы PG-версии приблизятся к миллиарду долларов, например, достигнут 970 миллионов долларов.

В таком случае повторная демонстрация картины поможет преодолеть заветный рубеж. Естественно, эта информация пока не была подтверждена официально, поэтому может расцениваться лишь как еще один слух. Однако стоит отметить, что на момент написания данной заметки не дата театрального релиза специальной версии фильма так и не была назначена.

Кассовые сборы "Бэтмена против Супремена" вряд ли смогут превысить 900 миллионов долларов, то есть достигнуть того уровня, когда проект станет приносить создателям прибыль. Единственная надежда - это последующая продажа всевозможных прав, которые могут обспечить дополнительные доходы.

Напомним, что нечто подобное студия Warner Bros. уже проделывала с картиной "Темный рыцарь". Она была выпущена в повторный прокат примерно через полгода после театральной премьеры. Это помогло ей заработать более одного миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook
17.04.2016 22:51
Всего комментариев: 47
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2016, 23:56
Про глав. героя ВК, в любимом всеми фэнтезийном мире?)) Думаю у люда был бы интерес
Смотря, как рекламировать, а то если, как "Варкрафт", то плакало расширение))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2016, 23:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2016, 23:54
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение ...
Про глав. героя ВК, в любимом всеми фэнтезийном мире?)) Думаю у люда был бы интерес

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 апреля 2016, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2016, 23:54
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение ...
Такие спин-оффы некому снимать:) Джексон уже неспособен. Он это хорошо показал с "Хоббитом":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 апреля 2016, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2016, 23:47
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с ...
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение киновселенной будет прибыльной, то давно бы организовали. Других объяснений не могу найти.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2016, 23:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 17 апреля 2016, 23:31
они бы с удовольствием развивали, вот только нечем)
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с Королем Чародеем тем самым запилить много флешбеков про Ангмар, вроде на все это есть права...


Gaara (Зритель), постов: 177
17 апреля 2016, 23:42
Аватарка пользователя Gaara
Dмитрий писал(а) 17 апреля 2016, 23:31
они бы с удовольствием развивали, вот только нечем)
Легендариум?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 апреля 2016, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит ждем расширенную версию на носителях))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 апреля 2016, 23:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2016, 23:24
Не правильную ставку они сделали на франшизу, развивали бы Средиземье и стабильно бы собирали деньги в районе ...
они бы с удовольствием развивали, вот только нечем)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
17 апреля 2016, 23:26
Аватарка пользователя rufus_aaron
Пфффф, ну и чудно. Условия должны были быть другими. "Зак! Не будет миллиарда, изображаешь сквозняк". А Крис Рок... про 99% фильмов с его участием, можно тоже самое сказать. Выключал звук, когда на оскаре он "шутил".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2016, 23:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не правильную ставку они сделали на франшизу, развивали бы Средиземье и стабильно бы собирали деньги в районе миллиарда