px

Названы претендентки на главную роль в "Боевом ангеле"

28.04.2016 14:00
Названы претендентки на главную роль в Боевом ангеле

Режиссер Роберт Родригес составил короткий список потенциальных участниц проекта

Создатели фильма "Боевой ангел", режиссер Роберт Родригес и продюсер Джеймс Кэмерон, находятся в активном поиске исполнительницы главной роли, и, как утверждает издание The Hollywood Reporter, у них уже есть свой "короткий список" претенденток.

В него, в частности, вошли Майка Монро, знакомая зрителям по фильмам "5-я волна" и "Гость", Зендая, которой еще только предстоит завоевать популярность у кинозрителей, снявшись в картине "Человек-паук: Возвращение домой", Роза Салазар, сыгравшая в "Бегущем в лабиринте 2", и Белла Торн, снимавшаяся в телевизионном сериале "Крик".

Утверждается, что проект еще не получил "зеленого света", так как студия стремится существенно сократить производственный бюджет, который сейчас оценивается в 175-200 миллионов долларов. Анонимные источники также отмечают, что после серии тестов главной претенденткой считается Зендая.

Напомним, что действие оригинальной манги происходит в будущем, в мире, который разделен на Верхний и Нижний уровни. В первом живет элита, второй фактически представляет собой город-свалку. Один из главных героев доктор Идо находит не работающую девушку-киборга, чинит ее и дает имя Алита. Она совершенно не помнит своего прошлого, но владеет навыками боевых роботов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 апреля 2016, 16:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 28 апреля 2016, 16:21
Вы уверены? Близко общаетесь?))
уверен , "я ничего против черных не имею, их проклял Бог, а не я "

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 апреля 2016, 16:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 апреля 2016, 16:21
Вы уверены? Близко общаетесь?))
++

Angelina (Критик), постов: 17852
28 апреля 2016, 16:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 апреля 2016, 14:52
ангелы черными не бывают
Вы уверены? Близко общаетесь?))

Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
28 апреля 2016, 15:24
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
Претендентки какие-то никакие.(

Mateas (Критик), постов: 9920
28 апреля 2016, 14:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 14:51
А чем Нионго вас не устраивает?:)
Тем, что она совершенно не подходит на эту роль.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 апреля 2016, 14:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 14:51
А чем Нионго вас не устраивает?:)
ангелы черными не бывают

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 апреля 2016, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 апреля 2016, 14:31
Зендая, Майка Монро? Они б ещё Лупиту Нионго рассматривали, угу.
А чем Нионго вас не устраивает?:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 апреля 2016, 14:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 28 апреля 2016, 14:13
Чаппи женская версия
Чаппи ужас,а не фильм!

Mateas (Критик), постов: 9920
28 апреля 2016, 14:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зендая, Майка Монро? Они б ещё Лупиту Нионго рассматривали, угу.

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 28 апреля 2016, 14:13
Чаппи женская версия
Все, вы оскорбили этим сравнением всех фанатов Алиты)) А так, в фильмах Блампкомпа давно прослеживаются некоторые элементы из Алиты, он точно читал эту мангу)