px

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

29.04.2016 11:02
Кевин Смит назвал Первого мстителя 3 лучшим кинокомиксом

Популярный режиссер и сценарист признался в любви к Человеку-пауку

Популярный голливудский сценарист и режиссер Кевин Смит. считает фильм "Первый мститель 3: Противостояние" лучшим кинокомиксом всех времен. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Посмотрел "Первого мстителя 3" в удивительном кинотеатре 4DX. Без сомнения, лучший фильм по мотивам комиксов из когда-либо созданных! К тому же лучший Человек-паук! Очень впечатлен!", - написал он. Отметим, что Смит известен в Голливуде, как большой поклонник и знаток комиксов. Ранее он, как и подавляющее большинство кинокритиков, разгромил фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", назвав его "лишенным сердца".

Рейтинг фильма "Первый мститель 3: Противостояние" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил более 90 процентов - беспрецедентный показатель для экранизаций комиксов. Эксперты предрекают картине внушительный старт как в американском прокате, так и за пределами Северной Америки.

В проекте были задействованы Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

Источник новости: Twitter Кевина Смита


Всего комментариев: 88
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 апреля 2016, 12:48
Вот мнение этого знатока я бы точно не слушал. Нет, может у кого-то с ним вкусы совпадают, но не у меня
Человек он очень не тривиальный, правда, нынче в творческой стагнации, если DC его ангажируют - будет рад и счастлив)) И, кк мы он уже объяснился, кинокомиксы он любит все - и Марвел, и особенно DC))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 апреля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 29 апреля 2016, 11:28
Он один из самых известных гиков,да и в его фильмографии есть годнота,"Догма" например отлично высмеивает ...
И большой друг Аффлека с тех самых бородатых пор, адепт всего, что делает Беня, в том числе и DС-развлечений, в том числе и БпС)) Сегодня ляпнул про "отсутствие сердца" - назавтра извинился за свою глупость))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 апреля 2016, 16:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 29 апреля 2016, 16:09
а один из обзорщиков протрубил что первые пол часа надо выстоять. потом пойдет все в нормальном русле?
Не согласен, начало довольно интересное :) Все сцены несут в себе важную составную, ничего лишнего нету.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 апреля 2016, 16:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 29 апреля 2016, 11:23
Он кстати изменил своё мнение по поводу BvS после второго просмотра,у самого аналогичная ситуация.
!!!!!!!!!!!))

nur (Киноман), постов: 1129
29 апреля 2016, 16:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2016, 16:06
посмотрим, до этого вселенная марвел лишь разочаровывала после высоких оценок и положительных отзывов, пока что ...
как первый класс попал в этот замечательный список?)))


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 апреля 2016, 16:10
кто такой Кевин Смит что его мнение так ценно для редакции киноньюс?:)
Серег, не только для редакции, как оказалось.

123456789 (Критик), постов: 13909
29 апреля 2016, 16:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто такой Кевин Смит что его мнение так ценно для редакции киноньюс?:)

123456789 (Критик), постов: 13909
29 апреля 2016, 16:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 29 апреля 2016, 16:02
Честно, вот Кэп 3 понравился больше БпСа. Второй по хронометражу одинаковый, но в нем экшен подвезли только в конце ...
а один из обзорщиков протрубил что первые пол часа надо выстоять. потом пойдет все в нормальном русле?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 апреля 2016, 16:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 29 апреля 2016, 15:55
Хотел спросить о спецэфектах. Они там хороши? Спрашиваю , потому что посмтрел 32 тв-спот гражданки и плохая графика ...
Скажу так, горький опыт трейлеров и ТВ спотов с БпС меня научил не смотреть более 1 трейлера. Но что касается финального продукта, спецы отличные, ничто не режет и не бросается в глаз. Я уверен их в фильме навалом, но все очень естественно выглядит :) Больший акцент в экшене идёт на рукопашные бои и они смотрятся круто!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 16:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8