px

Джорджу Миллеру прочат пост режиссера "Зеленого фонаря"

30.04.2016 12:33
Джорджу Миллеру прочат пост режиссера Зеленого фонаря

Создатель "Безумного Макса 4" может снять новую версию кинокомикса

Постановщиком новой версии фильма "Зеленый фонарь" рискует стать создатель "Безумного Макса 4" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание ComicBook. Утверждается, что никаких официальных предложений по этому поводу пока не было сделано, в недрах студии лишь обсуждается такая возможность.

Отметим, что это будет уже вторая попытка Warner Bros. экранизировать комиксы о корпусе Зеленых фонарей. Предыдущая состоялась в 2011 году. Фильм стоимостью 200 миллионов долларов провалился в прокате, заработав лишь 219 миллионов долларов. Главную роль сыграл Райн Рэйнольдс.

Новая версия должна быть представлена зрителям 19 июня 2020 года. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Джорджа Миллера, то его опыт сотрудничества со студией Warner Bros. нельзя назвать удачным. Его последняя работа "Безумный Макс 4: Дорога ярости" хоть и была отмечена различными профессиональными премиями, не вызвала восторга у зрителей. Проект с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов, работа над которым продолжалась с перерывами в течение нескольких лет, сумел заработать в мировом прокате лишь 378 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
go home (Зритель), постов: 990
30 апреля 2016, 15:40
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 30 апреля 2016, 15:39
Это тот фильм, в котором из грудей толстых женщин нацедили цистерну молока?:)
да и что?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73219
30 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
rufus_aaron писал(а) 30 апреля 2016, 15:15
Может кто и не согласится! Но после макса, Миллеру можно доверить не только Корпус. Молодец мужик) Достойное кино ...
Это тот фильм, в котором из грудей толстых женщин нацедили цистерну молока?:)

Mr.Jox (Новичок), постов: 35
30 апреля 2016, 15:34
Аватарка пользователя Mr.Jox
Wеrdnа писал(а) 30 апреля 2016, 13:08
Я зритель... И БМ вызвал у меня восторг...
Не стоит так открыто врать...
+ И знаю многих кому понравилось и рейтинги на IMDB и Кинопоиске это подтверждают.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
30 апреля 2016, 15:15
Аватарка пользователя rufus_aaron
Может кто и не согласится! Но после макса, Миллеру можно доверить не только Корпус. Молодец мужик) Достойное кино снял.

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 апреля 2016, 14:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь согласиться, Макс был шикарен, даже лучше старых фильмов с Гибсоном.


НоланГений (Критик), постов: 4304
30 апреля 2016, 13:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Миллер согласиться, тогда уж точно Марвел несдобровать) Главное, чтобы он 20 лет его не снимал)

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 апреля 2016, 13:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wеrdnа писал(а) 30 апреля 2016, 13:08
Я зритель... И БМ вызвал у меня восторг...
Не стоит так открыто врать...
+

go home (Зритель), постов: 990