px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 1 мая 2016, 13:16
одна машина во всю мчится, а вторая только заводится и скоро заглохнет) лол
Не обязательно, там технари набросились, скоро машинку подправят и на верный путь пустят))

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:15
ГДЕ.... Я... ОБСУЖДАЮ... ФИЛЬМ???? Только чушь про то, что кто-то кого-то там стер... Ой ёй ёй ёй ёй
Вы читать умеете, или замечаете только то что хотите? Хоть и банально звучит, но не я начел про "стирает"...

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:12
я не виноват что надежды на великолепное фэнтези рушатся с каждым трейлером
Ой да бросте, вам картинка не нравится так как она не банальна, вот и все...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:24
Вах, да вы небось сын Настродамуса и Ванги!!!))
на спор? с учетом возможной резкой инфляции

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:23
Не имеет значение общее понимание те они или нет, люди должны быть знакомы с новыми версиями, чтобы идти на продолжения, ...
так и есть, стоит отдать ему должное, сделал приличное кино на такую унылую тематику


НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:12
если вам так хочется то могу вас уверить, лига продует не только 1 вы мстителям, пестрому убожеству если быть точным, ...
Вах, да вы небось сын Настродамуса и Ванги!!!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:20
Боже, Аватар для вас лучший? Да, он глобальный и красивый, мощный и всем понятный, но не лучший. Что для вас определяет ...
Нет... Для меня Аватар лучший только в потрясающей картинке!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:08
фильмов у супермене и бетмене хватало уже , ил думаете люди такие тупые и не поняли что это те же герои?
Не имеет значение общее понимание те они или нет, люди должны быть знакомы с новыми версиями, чтобы идти на продолжения, это же очевидно. Трилогия Нолана наоборот отпугивает людей, они думают "Бэтмена лучше все равно не снимут"...

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, народ, сорри, не успеваю отвечать((

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:13
Стирают Аватар и Титаник - сборы и рейтинги тому подтверждение... Темный рыцарь - это лучший Бэтмен, когда либо появлявшийся ...
Боже, Аватар для вас лучший? Да, он глобальный и красивый, мощный и всем понятный, но не лучший. Что для вас определяет лучший фильм или нет? Касса и критика непонятных дядек?