px

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

04.05.2016 10:46
Первый мститель 3 установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 115
123456789 (Критик), постов: 13928
4 мая 2016, 16:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:35
Кстати, вот любопытная статистика. Сборы супергероических фильмов в России за последние годы. "Железный человек ...
один : какая компания прокатывает DC в России и как у нее дела с другими лентами. много зарабатывали эти проекты?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя Andrew
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 16:30
Ну а вам про что? говорю же на данный момент времени Марвел успешней и со знанием дела. Я надеюсь что и ДС возьмется ...
Судя по их стратегии, они ни за что там не берутся:) Продолжают выпускать шлак за шлаком, рассказывая всем, как им не нужны деньги:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 мая 2016, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, вот любопытная статистика. Сборы супергероических фильмов в России за последние годы. "Железный человек 3" - 44 миллиона долларов. (Это было до скачка курса, поэтому, чтобы сравнение было адекватным можно уменьшить эту сумму вдвое), "Первый мститель 2" - 15 миллионов долларов, "Стражи Галактики" - 37 миллионов долларов, "Человек из стали" - 10 миллионов долларов (и это ДО кризиса), "Бэтмен против Супермена" - 12,5 миллиона долларов.

Какие еще могут быть вопросы:)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:31
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Ну а я вам про что*

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:30
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:27
О какой "дезинформации" идет речь, если БПС собрал в России на уровне фильмов категории Б - 12,5 миллиона долларов:) ...
Ну а вам про что? говорю же на данный момент времени Марвел успешней и со знанием дела. Я надеюсь что и ДС возьмется за голову а не за идею Марвела.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 мая 2016, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 16:21
На сколько я знаю некоторые люди, сидящие здесь, сходили и больше двух. Так что давай те без дезинформации
О какой "дезинформации" идет речь, если БПС собрал в России на уровне фильмов категории Б - 12,5 миллиона долларов:) Это говорит о том, что даже фанаты не пошли на этот фильм:) Это ведь даже меньше, чем собрал второй сольник про Кэпа:) СОЛЬНИК про одного Кэпа заработал в России БОЛЬШЕ, чем сборный проект про ТРЕХ самых популярных героев DC:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2016, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:01
Я полагаю, что будет 190-200 миллионов. Это и так предел мечтаний:)
Ну старт конечно сильный.... Мне вот только Тони жалко...

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:23
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 15:14
Фанаты БПС даже одного раза не посмотрели, судя по удручающим сборам фильма, например, в России:)
Просто на данный моментт времени марвел успешней ДС и фанатов у них больше и они знают что делать и с какого края браться) Но все меняется рано или поздно

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:21
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 15:14
Фанаты БПС даже одного раза не посмотрели, судя по удручающим сборам фильма, например, в России:)
На сколько я знаю некоторые люди, сидящие здесь, сходили и больше двух. Так что давай те без дезинформации

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 мая 2016, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 4 мая 2016, 15:58
Так вы какую сумму предсказываете фильму на родине?😊
Я полагаю, что будет 190-200 миллионов. Это и так предел мечтаний:)