Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Андрей Воронцов
Источник: BirthMoviesDeath
07.05.2016 19:46
Предлагаем почитать также:
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"
Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся
Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов
Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
 
 
Всего комментариев: 86
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17128
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2016 12:53
#771261
KAZAKHCAT писал(а) 11.05.2016 12:46 #771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер
Воздержитесь от нецензурной лексики, у нас за это банят

11.05.2016 12:46
#771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 875
  • Больше семи лет на сайте
09.05.2016 12:44
#770721
А фильм-то скучным вышел.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:18
#770692
Реальный писал(а) 07.05.2016 20:53 #770374
BirthMoviesDeath... Улыбнуло. А автору разве неизвестно, что этот "источник" себя уже скомпрометировал?
Как схожи эти комментарии с комментарием go home

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:15
#770690
SuperOtoha писал(а) 07.05.2016 20:02 #770350
Смена актёров делает своё дело, Бейл куда привычней бы смотрелся в этой роли, единственная досада. Но всё равно не понимаю кинокритиков, за что они так ...
Там зажрались, а люди, как уже говорили - не могут включить мозг... Ясна вся беда

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 19:01
#770504
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:35 #770500
тише,товарищ!
да я вроде похвалил вас!:) сори если обидел....

08.05.2016 18:35
#770500
Stefa писал(а) 08.05.2016 18:27 #770498
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)
тише,товарищ!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:28
#770499
Constance писал(а) 08.05.2016 18:05 #770492
У них двоих отличная команда))
Золотые слова!:))))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:27
#770498
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:24 #770496
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)

08.05.2016 18:24
#770496
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:23 #770495
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще ...
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )