px

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
Korvus Korax (Зритель), постов: 130
8 мая 2016, 16:33
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
А значит Бэни дадут зеленый свет, из этого вытикает то что, следдующий сольник будет как минимум хорошим зрелищем

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
8 мая 2016, 16:29
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 20:04
Вероятно, так и будет:) Просто поторгуется теперь слегка. Во-первых, чтобы побольше денег дали. Это уже понятно, ...
Андрю так свершается ваша маленькая мечта!! Снайдера потихому убирают. Разве это плохая новость!? Помойму прелесть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
8 мая 2016, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 мая 2016, 16:06
Аффлек не единственный представитель клана DC, который Вас раздражает, есть еще Снайдер, Нолан, Кавилл, Харди...

А ...
Снайдер меня раздражал задолго до DC:) Кавилл абсолютно случайный человек:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
8 мая 2016, 16:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2016, 11:14
При чем тут "мои слова":) Аффлек многократных лауреат "Золотой малины" в том числе как "худший актер ...
Аффлек не единственный представитель клана DC, который Вас раздражает, есть еще Снайдер, Нолан, Кавилл, Харди...

А "Золотая малина" Беню реабилитировала в 2015м))

Jokester (Новичок), постов: 8
8 мая 2016, 15:49
Аватарка пользователя Jokester
Uncle Serg писал(а) 8 мая 2016, 11:44
Насколько известно, то в БпС над образом УэйнаБэтмена работал сам Аффлек - прописывал и адаптировал образ под ...
Вообще-то тамошний Бэтмен и Чудо-Женщина (коих хаяли до премьеры, теперь все боготворят после) - всецело снайдеровские персонажи. Как ни странно именно концепт Снайдера три года назад убедил неуверенного Бена взяться за роль и более того, Снайдер сделал это назло всем в Интернете (как всегда). По образу и подобию этот Бэтс полностью соответствует образу из комиксов, особенно Миллера, а умение воплощать идеально воплощать книжки с картинками в кино, это черта не Аффлека. Если верить донесениям инсайдеров, то Бен стоит горой за Снайдера в съемках Лиги, ибо каким бы не получился спорным и перегруженным получился БпС, у Снайдера полно интересных и смелых идей, особенно с персонажами, коих явно не стоит зарубать на съемках Лиги. Возможно Снайдер не будет снимать вторую часть, но первую он просто обязан, хотя бы для того, чтобы дать интересные образы таких персонажей (назло хейтерам), как Флэш и Аквамен, у коих явно все захотят увидеть сольники, как это было с Бэтменом и Чудо-Женщиной в БпС.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 мая 2016, 11:44
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Насколько известно, то в БпС над образом УэйнаБэтмена работал сам Аффлек - прописывал и адаптировал образ под себя. И в общем-то, считай Бэтфлек и был спасательным кругом БпС. Даже самые ярые хейтеры все отмечали, что Бэтфлек шикарен. Думаю это одна из причин и досъёмок Суицидников, что бы Бэтмена больше добавить, ибо была инфа, что Аффлек был на досъёмках. Видимо ДС решили подстраховаться.

Дарий (Критик), постов: 2893
8 мая 2016, 11:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Аффлека вины в плохой реакции зрителей на фильм вообще не угляжу. Бэтмен из него вышел добротный, что бы там ни ожидали со времен анонса.

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
8 мая 2016, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 мая 2016, 11:17
Он уже отмылся от этого
Как актер?:) Не думаю:) Как режиссер, быть может:) Актер он как был посредственный всегда, так и остался:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 мая 2016, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2016, 11:14
При чем тут "мои слова":) Аффлек многократных лауреат "Золотой малины" в том числе как "худший актер ...
Он уже отмылся от этого

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
8 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 мая 2016, 11:02
Уточняю - все определения относились к Брюсу Уэйну, думала понятно, оказывается надо все педантично ракладывать)) ...
При чем тут "мои слова":) Аффлек многократных лауреат "Золотой малины" в том числе как "худший актер десятилетия":) Я что ли в этом виноват опять?:)