Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
go home (Зритель), постов: 990
7 мая 2016, 23:44
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 22:27
Вообще-то он был объявлен режиссером год назад:) Что с тех пор изменилось?:) Что, за год нельзя было дату премьеры ...
вообще то Ворнеры уже забронировали как раз 2 дополнительные даты на 2018 год и на 2019. Одна из них 100% сольник Бэтмена, а вторая скорее всего сиквел Отряда

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 мая 2016, 23:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 7 мая 2016, 23:34
На моей памяти: досъемки ОС с целью "БОЛЬШЕ ГУМАРА У ФИЛЕМ" - это раз. Отставка Вана - это два.
Если еще нужны ...
Ах, да. Еще до БпС Фарачи писал, что Крис Пайн будет Хэлом Джорданом в ВВ, а Комишнер Гордон - мёртв в киновселенной ДиСи. Ну вот как-то так. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
7 мая 2016, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 7 мая 2016, 23:34
На моей памяти: досъемки ОС с целью "БОЛЬШЕ ГУМАРА У ФИЛЕМ" - это раз. Отставка Вана - это два.
Если еще нужны ...
Что не было досъемок? Были. Вы точно знаете: по какой причине? Вам лично сказали? А про Вана вообще пока не понятно. Так что все мимо

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 мая 2016, 23:34
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 23:21
Сколько?:)
На моей памяти: досъемки ОС с целью "БОЛЬШЕ ГУМАРА У ФИЛЕМ" - это раз. Отставка Вана - это два.
Если еще нужны будут - я найду. Не всё в памяти же хранить:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
7 мая 2016, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 7 мая 2016, 23:19
Да уж, нашли откуда брать информацию...
Этот новостной ресурс BMD не надежней бабки у подъезда. Сколько уже слухов ...
Сколько?:)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 мая 2016, 23:19
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, нашли откуда брать информацию...
Этот новостной ресурс BMD не надежней бабки у подъезда. Сколько уже слухов оттуда опровергнуто было.

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
7 мая 2016, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 мая 2016, 22:51
Так куда торопиться?) ну не знают они когда его снимать, Аффлек жутко занят сейчас. У него свой фильм и Лига. Когда ...
Так об этом и речь:) Никакого сольника нет пока даже в планах:) Аффлек еще не выторговал себе новый статус:) Как выторгует, все закрутится:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
7 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 мая 2016, 22:16
И даже не "надейтесь", что кто-то там "сломался" - Аффлек зубец каких мало и железный мужик с железной ...
Миллиардер????? Аффлек?:))) Это что-то новое:) Один из худших актеров десятилетия:) Это да, слышал такое:)

Crown (Зритель), постов: 100
7 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя Crown
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 22:45
Афлек номинировался на худшего актера десятилетия. И после очередного провала (БпС) , нельзя исключать , что он ...
Афлек именно пол фильма БпС тащил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
7 мая 2016, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у ВБ все без изменений))