px

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" удостоился разгромной критики

Фильм Люди Икс: Апокалипсис удостоился разгромной критики

Ведущим западным изданиям не понравился фильм Брайана Сингера

Ведущие западные издания, пишущие о кино, разгромили фильм "Люди Икс: Апокалипсис", который стал очередным продолжением популярной серии студии 20th Century Fox. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes снизился до 45 процентов.

"Шокирующее падение по сравнению с предыдущими работами Сингера на эту тему. То, что однажды взлетело, теперь рухнуло", - написал автор издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"Чем больше фильм апеллирует к другим сериям "Людей Икс", тем больше хочется вновь посмотреть их, а не этот", - вторит ему рецензент издания Empire Magazine Хелен О`Хара.

"Несмотря на присутствие большого числа эпизодов с активным действием, "Люди Икс: Апокалипсис" - тот случай, когда больше совсем не значит лучше ", - добавляет автор The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Апокалипсис, конечно, не полный провал, но это фильм, в котором слишком много всего, кроме элементов, действительно имеющих значение - новизны, творческих решений и развлечения", - подчеркивает рецензент издания Entertainment Weekly.

Самой лаконичной и исчерпывающей оказалась характеристика, которую дал автор издания Movie Nation Роджер Мур. "Может, уже хватит?", - резюмировал он.

Фильм выходит в российский прокат 19 мая 2016 года.

Источник новости: RottenTomatoes
10.05.2016 11:38
Всего комментариев: 169
Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:38
Аватарка пользователя Addsky*
Stefa писал(а) 10 мая 2016, 19:30
Ляпы есть в обоих фильмах, просто глупо видеть их в одном и не замечать в другом....
Так огласите мне ляпы В "мстителе".
Или объясните , чем копьё эффективнее пуль.

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:37
Аватарка пользователя Addsky*
Korvus Korax писал(а) 10 мая 2016, 19:06
И тем болие я ни кого глупым не называл, и не говорил что БпС лучше ПМ3, так что не надо наговаривать отсебятины
Про глупых Людей не было ни слова.
Полистал ваши коменты , 4 раза вы пишите одно и тоже про плохой костюм ЖЧ и возводите это до высочайшей степени ляпа. Нет , мы не принижаем фильм))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2016, 19:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 10 мая 2016, 19:27
Очень остроумно... Только вы ляпы фильма хотели обсудить. Я их все досконально объяснил. Так почему стрелки начинаем ...
Ляпы есть в обоих фильмах, просто глупо видеть их в одном и не замечать в другом....

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:28
Аватарка пользователя Addsky*
Addsky* писал(а) 10 мая 2016, 19:24
Новость о людях икс, а "самые настойчивые" до сих пор пытаются принизить фильм , ищя в нём аляпистости , которые ...
Посчёт "принижения" я имел ввиду "первого мстителя".

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:27
Аватарка пользователя Addsky*
Stefa писал(а) 10 мая 2016, 19:23
Отвечу так - если девушка не права - извинись!:))))
Очень остроумно... Только вы ляпы фильма хотели обсудить. Я их все досконально объяснил. Так почему стрелки начинаем переводить ??


Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:24
Аватарка пользователя Addsky*
Новость о людях икс, а "самые настойчивые" до сих пор пытаются принизить фильм , ищя в нём аляпистости , которые объясняет сам фильм.
Давайте в каждой новости обсуждать плохие костюмы ЖЧ.
Насчёт принижения фильма , именно эти слабые костюмы железки были основной причиной хейта большинства по поводу ЖЧ3

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2016, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 10 мая 2016, 19:19
По вашему я должен защищать БпС, когда он мне ну вообще не понравился?)))
Я не вторю Эндрю "Во Во!" , когда он ...
Отвечу так - если девушка не права - извинись!:))))

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:19
Аватарка пользователя Addsky*
Stefa писал(а) 10 мая 2016, 19:10
так и думал, следите за словами.... что то когда при удобном случае высказываются негативно про ДС вы не кричите ...
По вашему я должен защищать БпС, когда он мне ну вообще не понравился?)))
Я не вторю Эндрю "Во Во!" , когда он нелестно отзывается об этом фильме, и ,когда ищет ляпы не говорю "логично!", в отличие от не которых

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 мая 2016, 19:15
Аватарка пользователя Addsky*
Korvus Korax писал(а) 10 мая 2016, 18:56
Ну на эту тему точно так же и про бой ЖЧ с Кепом сказать можно, че он просто ему в голову из костюма не пульнул и ...
Да под гневом он был, баки он убить не смог, потому что прицел сбился, поэтому он стрельнул во что полегче. А кэпа он убивать не собирался, он его даже в наручники одел.
Еще вопросы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Korvus Korax писал(а) 10 мая 2016, 19:06
И тем болие я ни кого глупым не называл, и не говорил что БпС лучше ПМ3, так что не надо наговаривать отсебятины
К счастью вы видимо не пошли по этому гнилому пути, как некоторые, с позволения сказать, "люди"... Я про это: "я ни кого глупым не называл"