px

Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

11.05.2016 22:25
Братья Руссо поработают над проектом Капитан Китай

Создатели "Первого мстителя 3" будут снимать фильмы про китайских супергероев

Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо будут курировать создание китайской супергероической франшизы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект, который фанаты уже успели окрестить "Капитан Китай", будет реализован совместно с китайской студией FangJin Visual Media Culture Communication Company.

Рабочее название первого фильма, который будет снят в рамках заключенного сторонами соглашения - "Пробуждение героя". "В будущем всем предстоит ориентироваться на китайский кинорынок. Сотрудничая с братьями Руссо, мы намерены воспользоваться их богатым опытом в создании кинопроектов, которые удовлетворят все запросы национального проката", - говорится в заявлении главы студии FangJin Ли Ксинга.

Режиссерами фильма назначены известный голливудский художник-постановщик Энтони Леонарди, который разрабатывал концепт-арты для сериала "Игра престолов", и китайский постановщик Мушуи Фенг. Сюжет картины не уточняется, известно лишь, что все герои будут китайцами, равно как и исполнители их ролей.

В случае успеха, за первым фильмом последуют несколько продолжений. Бюджет проекта не сформирован, так как работа над сценарием еще продолжается.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 19:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну всё в одном только Китае миллиард будет по сборам,а в целом что это будет.

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
12 мая 2016, 14:53
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
НоланГений писал(а) 12 мая 2016, 1:08
Мда...жалкое зрелище, ради лишних несколько десяток миллионов Дисней готовы на все...
+++

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2016, 8:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм и Пфф

pozitivv (Зритель), постов: 113
12 мая 2016, 7:34
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
он вышивал по 20 пар китайских кроссовок в день,
однажды он упал в чан с дешевыми химикатами,
он думал, что это его убьет, но тогда он родился заново,
он стал КАПИТАНОМ КИТАЕМ, теперь он шьет 100 пар китайских кроссовок в день

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 мая 2016, 1:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда...жалкое зрелище, ради лишних несколько десяток миллионов Дисней готовы на все...

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 мая 2016, 23:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая ненавязчивая пиар-акция Marvel для привлечения китайской аудитории к своим дальнейшим проектам!))) В искусстве маркетинга им нет равных!)) Видимо у братьев Руссо очень много свободного времени, чтобы помочь своим китайским коллегам. Помочь в перерывах между съёмками следующих Мстителей))
Пусть помогут Сарику Андреасяну снять "Капитана Российской Федерации"!)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 мая 2016, 22:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересное название проекта и супергероя...

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 мая 2016, 22:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Капитан Эфиопия)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 мая 2016, 22:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего не предпримешь, чтобы Марвел хорошо принимали в Китае ВСЕГДА - спродюсировать сугубо локальный проект на мандаринском языке... Бизнес - двигатель прогресса!?!?!?!?