px

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

12.05.2016 10:42
Софи Тернер получила удар в вагину от Дженнифер Лоуренс

Актриса рассказала о неприятном инциденте на съемках "Люди Икс: Апокалипсис"

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 47
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 20:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 19:56
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Думаю Лоуренс опытная, грамотная в этих вопросах. Тебе может не сладко прийтись, хотя от такой красотки и так и сяк получить знатная жертва.)
Бери более молодую и неопытную, или наоборот, обозлённую полную грымзу, тогда наверняка всё с полным кушем отхватишь.) А так, там адвокаты адские, могут и без штанов тебя оставить.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 12 мая 2016, 19:49
Очень "интересная" новость)
Ну не всё же нам фестивалить.) Мы её сделаем более интересной, своими комментами.))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 мая 2016, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 мая 2016, 19:53
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит ...
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 19:41
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во ...
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит лучше тебя туда, тогда ты пострадавший), жертва одним словом и с голливудской компенсацией.)

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 мая 2016, 19:49
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень "интересная" новость)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 12 мая 2016, 19:34
Пнула в пах,ну совсем как то не интересно будет звучать новость и скушно.
А представление нам для чего?)) Не цирк, но всё же.)
А ещё представил образ и тут тебе и массаж и ванна, а ты пах, да скучно.) Где "скушно" ? Театр сплошной.))

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 19:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 19:41
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во ...
Шумиха конечно знатная будет,во только за это конкретно загреметь можно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 мая 2016, 19:34
Пнула в пах,ну совсем как то не интересно будет звучать новость и скушно.
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, но зато весело, сенсация и когда еще в жизни ударишь звезду туда, куда не бил еще никто?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 19:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Dry писал(а) 12 мая 2016, 14:17
В Вагину? В вагину -это значит внутрь. По вагине-это значит сверху. Да и вагина внутри, а перед вагиной есть еще и ...
Пнула в пах,ну совсем как то не интересно будет звучать новость и скушно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То Дженнифер Лоуренс отомстила.)
Бахнула куда надо.)