Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.05.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
HBO назвал участников презентации "Игры престолов" на Comic-Con 2017
Шоураннеры сериала пропустят мероприятие
Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли
Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе
Частный самолет с неработающими двигателями совершил аварийную посадку
 
 
Всего комментариев: 47
16.05.2016 08:53
#772232
с этим постом я обрел рак

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 10:38
#771610
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:06 #771430
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который можно было рассказать, то это были ...
Точно сказано.
видно больше нечего было запомнить

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10866
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 21:04
#771574
SF Freddy писал(а) 12.05.2016 21:02 #771573
тю, было бы из-за такого туда ехать))
Есть предложение по лучше?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25493
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:02
#771573
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
тю, было бы из-за такого туда ехать))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25493
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:00
#771572
CaptainPirog писал(а) 12.05.2016 20:50 #771567
Что за бред я сейчас прочитал...
это называется БДСМ))

12.05.2016 20:50
#771567
Что за бред я сейчас прочитал...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:29
#771559
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Бьет значит хочет

12.05.2016 20:16
#771553
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Секреты и тайны тут не раскрываются.))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37566
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:09
#771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))

12.05.2016 20:06
#771550
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Значит Лоуренс попала?