Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт проявил себя с самой лучше стороны, оказав помощь ребенку, которого едва не раздавила толпа поклонников актера. Как сообщает испанское издание Canarias7, драматический инцидент произошел в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, куда Питт прибыл на съемки своего нового фильма.

Вечером актер вышел поприветствовать своих поклонников, столпившихся у ограждения вокруг съемочной площадки и заметил девочку, которую возбужденные фанаты прижали к металлическому забору. Питт бросился к ограждению и с помощью своих телохранителей перетащил почти потерявшего сознание ребенка через ограждение. Находившиеся на съемочной площадки медики оказали девочке первую помощь. Все это время актер разговаривал с ней, стараясь приободрить и выяснить, где находятся ее родители.

Напомним, что в Испании Брэд Питт принимал участие в съемках картины Роберта Земекиса "Пять секунд тишины". Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в 1942 году, а сюжет строится вокруг агента американской разведки, который узнает, что его горячо любимая супруга работает на нацистов.

В проекте также задействованы Лиззи Каплан, Марион Котийяр, Джаред Харрис, Мирослав Заруба, Джейсон Мэттьюсон, Анжелика Джоан, Томаш Дабровски, Иэн Батчелор и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Canarias7
24.05.2016 16:26
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса
Актриса снимется в драме киностудии Universal
Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом
Популярный актер исполнит ключевую роль в картине "К звездам"
Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC
Фил Лорд и Крис Миллер пытались получить место постановщиков "Флэша"
 
 
Всего комментариев: 26
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25509
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:42
#774356
хотя если всмотреться, то там большинство одногодок этой девчонки

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25509
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:39
#774355
обезумевшая толпа это уже не люди

25.05.2016 06:15
#774241
А так он просто шикарен) Хоть и мегазнаменитый актёр (который давно мог бы зазнаться), но добрый.

25.05.2016 06:12
#774240
CaptainPirog писал(а) 25.05.2016 00:18 #774230
Он теперь её удочерит, 100%
хах, первая мысль пришедшая в голову?)))))

25.05.2016 00:18
#774230
Он теперь её удочерит, 100%

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16696
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:49
#774223
Питт молодец, но родители вообще что ли? идти такую толпу да еще к решетке ребенка прижали...

24.05.2016 23:44
#774219
HHH писал(а) 24.05.2016 23:43 #774215
Думаешь девочка сыграла роль?)
Нет, просто хочу посмотреть... Амм, нет, лучше не продолжать )

24.05.2016 23:43
#774216
HHH писал(а) 24.05.2016 23:24 #774209
Похоже такие случаи участятся)))
Дабы остаться наедине со звездой)
А брюки Пита вот-вот слезут)))
"А брюки Пита вот-вот слезут)))" - там все тогда просто описаются...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:43
#774215
CaptainPirog писал(а) 24.05.2016 23:41 #774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.
Думаешь девочка сыграла роль?)

24.05.2016 23:41
#774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.