px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap
26.05.2016 10:13
Всего комментариев: 147
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 12:01
Это как в "Любовь и голуби"... Так ты ж на меня сама от тоски бросилась:))) Вот так и Эннистон:)
Короче, Питту бы самому теперь как-нибудь по-тихому свалить)), так что, куда ни погляди, везде вы в проигрыше))

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 12:04
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И вас туда же: "ШТАААА?"- это в подворотне говорят, по-дурацки как-то выглядит.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 12:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:58
Думаю, что окончательный разлад у них произошел после драмы с собачками:) Депп там явно был недоволен тем, что она ...
А это была её инициатива???

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 мая 2016, 12:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэпп, бросай эту ведьму! Не давай ей ничего!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 мая 2016, 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:58
Думаю, что окончательный разлад у них произошел после драмы с собачками:) Депп там явно был недоволен тем, что она ...
Молодец, мужик!


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я про Энистон))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:01
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:58
Думаю, что окончательный разлад у них произошел после драмы с собачками:) Депп там явно был недоволен тем, что она ...
Ну так надо думать головой, прежде чем с женой ругаться, о том, что брачный контракт не составлен. Теперь будет имущество располовинивать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73052
26 мая 2016, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:54
Да она за такого красавчика замуж выскочила! Джастин Теру - просто мечта, да еще талантливый))
Это как в "Любовь и голуби"... Так ты ж на меня сама от тоски бросилась:))) Вот так и Эннистон:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:58
Думаю, что окончательный разлад у них произошел после драмы с собачками:) Депп там явно был недоволен тем, что она ...
Находясь в Австралии назвал?))

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:59
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:54
Кто говорит, что плохо?:) Я вот очень верный с девушками в Москве, а добрый с девушками в Полтаве:)
Да у вас горем, оказывается)