Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол и режиссер Дени Вильнев продолжат сотрудничество, успешно начатое фильмами "Враг" и "Пленницы". Как сообщает издание Comingsoon, актер сыграет главную роль в триллере под названием "Сын", основанном на одноименном произведении скандинавского писателя Ю. Несбе.

Сюжет строится вокруг героя по имени Сонни Лофтус, некогда подающего большие надежды борец, жизнь которого круто изменяется после того, как его отец-полицейский совершает самоубийство. Сонни оказывается в тюрьме, где отбывает 12-летний срок заключения, находя утешение в героине, поставки которого наладил местный капеллан. Однажды он узнает правду об истинных причинах гибели отца, совершает побег из тюрьмы и начинает охотиться на людей, из-за которых он был несправедливо осужден.

Производством картины займутся студии Nine Stories и Bold Films. Съемочный и возможный прокатный графики а момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в планах Дени Вильнева съемки фантастического боевика "Бегущий по лезвию 2", являющегося продолжением культового фильма по мотивам произведения Филипа К. Дика. Он должен выйти в прокат в 2017 году. Что касается Джилленхола, то он обязался принять участие в драме "Война токов", который расскажет о соперничестве знаменитых изобретателей Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауса.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
27.05.2016 13:01
Предлагаем почитать также:
Названы претенденты на пост режиссера фильма о Джеймсе Бонде
Владельцы франшизы составили короткий список кандидатов
Представлен трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"
Киностудия Warner Bros, выпустила ролик к картине Дени Вильнева
Сценарий римейка "Дюны" поручен сценаристу "Форреста Гампа"
Эрик Рот примет участие в создании новой версии фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 104
27.05.2016 21:49
#775339
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:39 #775334
Я тоже так думал, что расставит, но нет)
Да, извини тут за шутки, у тебе наболевшее, серьёзно, а мы тут, вообще-то я, дурака валяю. Буду спрыгивать, пока какое нибудь кинцо присмотрю на вечер и до ночи, а там и отрубонс будет.
Насчёт лички, ты верно сказанул. Но и всё сокровенное и наболевшее всем на суд выносить не всегда (нужно) полезно. Ладно, тогда до встреч на страницах.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:43
#775338
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:41 #775336
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )
Я ? Копия))

27.05.2016 21:41
#775336
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:41
#775335
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:38 #775332
В ЛС пойдем?
Если захочешь - и мне напиши. Тут шуточки у нас, а у тебя реальная проблема. Может что надумаем вместе.)

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:39
#775334
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:38 #775331
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, ...
Я тоже так думал, что расставит, но нет)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:39
#775333
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Отпусти их)) Посади косточки лимона - всегда всходят)

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:38
#775332
HHH писал(а) 27.05.2016 21:34 #775327
Знать бы из-за чего конфликт случился, было бы проще
В ЛС пойдем?

27.05.2016 21:38
#775331
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:30 #775324
Как же тут сложно-то)
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, новый день всё расставит по местам.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:37
#775330
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))

27.05.2016 21:34
#775329
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня двое грабель.)) Или по две грабли на каждый бок.)